Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: что думают родители о летних лагерях - опрос и шанс выиграть $250
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
что думают родители о летних лагерях - помогите нам создать лучшие летние программы - у вас есть шанс выиграть $250, приняв участие в нашем опросе http://deploy.ztelligence.com/start/survey/survey_taking.jsp?PIN=15TTHGL5QXVB6
Если речь идет о американских лагерях, мне они не очень... У меня был случай: четырехлетнего племянника отвели в лагерь. Он игрался, а потом подешел к воротам, они автоматически открылись. Ребенок, не долго думая, вышел за территорию лагеря. Воспитатели даже этого не заметили. Через два часа его привела в лагерь американка, огромное ей за это спасибо.
Неужели у жителей Америки не хватает средств и возможностей провести летний (или просто отпуск) отдых вместе со своими детьми? Мы всё-таки очень мало времени проводим со своей семьёй (работа, учёба и т.д.) и никакой летний лагерь не заменит ребёнку полноценный семейный отдых.
конечно же не заменит. а у Вас есть возможность оставить работу на время отпуска? у нас магазин, и, к сожалению, нам не на кого его оставить даже на 2 дня. а рядом с нами магазином владеют бывшие харьковчане, так они уже 4 года не имели ни отпуска, ни выходных, не то что полноценного отдыха со своими детьми...работа иммигрантов в США диктует свои правила.к сожалению, таковы наши реалии.
Воспитатели хуже, чем в России. Ребенок после поездки в лагерь жаловался на плохое отношение воспитателей, на их неумение слушать заботы и проблемы детей, на строгость и на жесткое выполнение распорядка дня.
Ребенка нужно отучать от опеки и свежим воздухом ему тоже нужно подышать, реклама в США дает возможность выбрать хорошее место для отдыха ребенка. Попробовать отправить в лагерь нужно, другой вопрос, что связь с ребенком должна быть постоянная. У меня опыт отправки в лагерь был не очень удачный, дочь стала проситься домой через неделю (деньги за не использованные дни нам вернули), но это ее первый самостоятельный жизненный опыт, русская община в сша такого опыта общения не даст.
Много не очень приятных инцидентов слышал про американские лагеря. Не хватает квалифицированного персонала для работы с детьми.
А я вообще против летних лагерей! Я просто боюсь за ребенка. У меня на то есть свои причины. Мой племянник очень заболел.( Забыла сказать: в лагере работали студенты) Так вот, заметили это только тогда, когда мальчик уже не мог ничего есть. Самое интересное то , что виновными оказались родители, так как не предупредили, что у ребенка склонность к простудным заболеваниям. С тех пор у меня ясная неприязнь к всем летним лагерям! Об лагерях России я вообще молчу. Так что дорогие родители проводите лето со своими детьми!
URL ссылки