Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Как быстро освоить разговорный английский?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Стpаницы: 1 2
Хочу быстро освоить разговорный английский. Что лучше: пойти на курсы или заниматься с частным преподавателем?
Мне посоветовали нанять носителя языка. Кто подскажет, эффективно ли это?Huh
А ваш носитель языка по русски то хоть будет понимать? Или как он вас научит? гг по картинкам шоле?
Я вот сначала по онлайн ресурсам и самоучителям учился, но потом решил на курсы записаться, выбрал http://www.n-model.ru прикольные, там идет ролевое обучение и мини-квесты или можно в Турцию поехать и совмещать приятное с полезным
Мне кажется, лучше уделите внимание классическому литературному английскому. А разговорный Вы освоите в процессе общения за первый месяц (может и быстрее) пребывания в США.
Вот хорошие уроки American accent. Правильное произношение и основные фразы вам гарантированы.
http://depositfiles.com/folders/2O9QOG5SL
(02.08.2009 18:27)artyom писал(а): [ -> ]Мне кажется, лучше уделите внимание классическому литературному английскому. А разговорный Вы освоите в процессе общения за первый месяц (может и быстрее) пребывания в США.
==========================================

Хотел бы я видеть такого "специалиста", освоевшего разговорный язык за месяц. Если под разговорным языком понимается стандартный джентельменский набор брайтонского джентельмена из 4-х фраз ("How are you?", "How much?", "Do you work or on the public assistance?", "How to get Section 8?" ), то тогда, таки, да.
Когда я *ировал поехать в Америку, я занимался с "носителем" 4 месяца. Когда я прибыл в США (в Атланту), то работая фотографом, за 1 месяц освоил значительно больше, чем до этого.
Быстро освоить разговорный язык Вы сможете, только оказавшись в среде, где на этом языке разговаривают. Проверено на собственном опыте, удачи Smile
По своему опыту знаю, что разговорный английский изучается элементарно, просто и довольно быстро! За пару месяцев будете понимать о чем говорят и сами будете изъясняться! Хотя в начале так раздражало то, что не понимаешь чего от тебя хотят и не можешь объяснить, что хочешь ты Big Grin, но со временем все пошло как "по маслу"! А вот с грамматикой до сих пор дело обстоит просто ужасно! Может посоветуете как это исправить без серьезных затрат?
Согласна, что разговорный английский освоить проще, чем грамматику языка. Главное - это практика. После месяца общения с носителями языка прогресс заметнее, чем после полгода изучения на курсах. Для самостоятельной работу советую смотреть фильмы в оригинале.
Стpаницы: 1 2
URL ссылки