Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Бруклин: Расстрел у причала
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 13(15).jpg]
Полиция ведет расследование инцидента, произошедшего у причала Venice Marina, расположенного в районе Шипсхедбей По данным следствия, неизвестный мужчина вначале затеял разговор с 37-летним Майклом Маццарой и 33-летним Полом Могхабом, которые сидели в лодке. Беседа была достаточно мирной, однако затем незнакомец неожиданно выхватил из-за пояса оружие и открыл огонь.

Маццара успел прыгнуть в воду, и хотя он получил ранение в лицо, врачи спасли ему жизнь. Так же поступил и Могхаб, однако стрелявший хладнокровно подождал, пока тот вынырнет, и несколько раз выстрелил в свою жертву, после чего скрылся по Belt Parkway. Могхаба доставили в госпиталь, где он скончался от смертельного ранения в грудь.

По словам свидетелей, подозреваемый - белый мужчина в возрасте около 30 лет, на котором были светлая футболка и шорты цвета хаки. Ранее Маццару привлекали к ответственности за попытку ограбления, нападение, владение оружием и кражу в крупных размерах, однако у следствия нет уверенности в том, что его криминальное прошлое стало причиной покушения.
URL ссылки