Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: поиск работы в сша
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
прошу прощения! Имею только В-2(до конца ноября 2009 года.Планирую поехать в середине октября в Нью-Йорк.Реально ли там найти работу без документов?Какова ситуация в других регионах(Техас,Маями)? Был в этом году дважды в Лос-Анджелесе(как турист).Там 100% полная ж-па с работой,даже имея документы.Может,кто-либо из форумчан подскажет,куда поехать туристом(Канада,Австралия,Англия,или США-виза ещё позволяет),чтобы найти начальную любую работу и пожить годик.Спасибо!
Работу найти реально, но она будет оплачиваться на порядок ниже, чем при наличии правильно оформленных документов. Также у вас не будет никаких социальных гарантий, отпуск - только за свой счет, overtime также оплачиваться не будет. Советую попробовать Нью-Йорк или Майами - там всегда есть компании, которые готовы взять работника без документов, правда придется хорошо поискать.
да, бизнес раскрутить можно, но тяжело будет его обеспечивать, так сказать, реквизитом. мне кажется неплохой идеей сделать рекламу здесь, у нас - это на порядок дешевле обойдется ...можно обеспечить себя всеми составляющими успеха, и езжать на все четыре стороны
Я бы советовала все же не ехать наобум, а обратиться в компанию по подбору работы в вашей стране. Так у вас будет минимальная гарантия того, что вас не кинут
По-моему, всегда можно начать свой бизнес в интернете, а интерне - он и в Африке интернет. И в США тоже. Сейчас создается море новых сайтов, и есть множество компаний, которые помогают встать им на ноги. Я думаю, что как раз такие компании сейчас на коне. Это нужное и прибыльне дело.
Существует мнение, что легко найти работу в Америке по востребованной специальности.В моем личном опыте это не так. Будучи совсем молодым человеком, я приехал сюда по Green Card, уже с дипломом программиста, но работал в течение года мойщиком окон.
Для русской молодежи есть хорошая возможность поработать в Америке - это работа для студентов по программе Work and Travel 2010. Программа дает возможность попутешествовать, узнать страну, подучить язык и немного заработать.
Если уже в США трудно найти работу, то я уже в полном отчаянии. Мне через 2 года заканчивать учебу в институте по специальности ИТ. А так надеялся на Америку...
URL ссылки