Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Знакомства через интернет

Автор Сообщение
Pussycat_833 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 15
Зарегистрирован: 11.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Знакомства через интернет
Возможно ли познакомиться ради брака с американцем в интернете? Как не напороться на такие вещи, как сексуальное рабство, насилие?
11.07.2009 11:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
julia21n Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 33
Зарегистрирован: 15.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Ответ: Знакомства через интернет
Познакомиться то можно и замуж выйти/жениться можно, только вы не знаете на какого человека вы нарвётесь. И ради грин-карты пару лет придется терпеть непонятно кого и непонятно что. Даже если и насилия не будет, то могут быть куча других проблем, поэтому стоит очень хорошо изучить человека прежде чем такое делать. А вообще лучше найти другой путь как переехать в США.
Мне кажется, брак по любви должен быть.
31.07.2009 13:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Jerry Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 27
Зарегистрирован: 22.06.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
Ответ: Знакомства через интернет
Pussycat:

Возможно ли познакомиться ради брака с американцем в интернете? Как не напороться на такие вещи, как сексуальное рабство, насилие?
==============================================

Если Вы сами ни к кому не будете приставать, то и к Вам никто не пристанет.
Смело знакомтесь с аборигенами-американцами - сексуальное рабство Вам не грозит, даже если Вы его очень захотите.
Вот в Мексике это возможно, но для этого надо брать путёвку в Акопулько
.

========================================

Si la jennesse est habile, si la viellesse pourrait.
17.08.2009 15:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zoloto63 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22.06.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
Ответ: Знакомства через интернет
Милые люди да за это вам сразу в США документы дадут !Это наывается насилие в семье !
Были пренценденты что и мужчины документы получали !Это прововая страна и насилие не возможно!Тут свобода !
11.09.2009 15:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bekxan1962 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 09.10.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
Ответ: Знакомства через интернет
дорогие девушки от 21 до 30 лет!! познакомлю себя с гражданкой америки..пишите в личку, я ответственнен, работаю в америке, и к тому же могу хорошо финансировать.
12.10.2009 12:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kirrilica Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09.06.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #6
Ответ: Знакомства через интернет
nujen srochno dokument budu xoroshim cheloekom, pomogite..plachu 30.000$...pishite kto mojet pomoch.
11.06.2010 23:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dinara25 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.10.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #7
Ответ: Знакомства через интернет
kakoi nujen srochno dokument?Huh
21.10.2010 16:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
AlexIM Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27.01.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #8
Ответ: Знакомства через интернет
(11.07.2009 11:44)Pussycat_833 писал(а):  Возможно ли познакомиться ради брака с американцем в интернете? Как не напороться на такие вещи, как сексуальное рабство, насилие?

В этом деле как по мне - лучше не спешить... есть места, где можно нормально общаться и знакомиться. И есть способы получить кучу проблем (как минимум влететь на деньги). Я например имею опыт общения с всякими брачными агентствами - некоторые очень серьезно подходят к работе и проверяют мужчин, женщин, следят чтобы никаких проблем не возникало.

Я бы советовал следующее:
  • - Выбирайте сайты, где есть ручная модерация тех, кто подает данные для знакомства...
  • - Не принимайте быстрых решений, общаясь с человеком... Будьте немного "суеверной" - а вдруг не судьба Smile
  • - В момент переписки может возникнуть ощущение "любви и понимания на лету" - не верьте.
  • - Созвонитесь по Skype, начните общаться по телефону. Используйте видео звонки.
  • - Встретьтесь с человеком, который вас "заворожил" - но не особо на что-то надейтесь. Лучше ждать разочарования изначально (так легче).
  • - Если вы знакомитесь в серьезном агентстве знакомств, то не стесняйтесь попросить перед встречей с кем-то рекомендаций и мнения самого агента - администрации этого сайта.

Из своего опыта скажу, что встречаясь с людьми в реальности после переписки понимаешь, что они совсем не такие... иногда оказывается что они намного лучше, а иногда - хуже - 50 на 50... Smile

И я на 100% согласен с вами - зачем брак по расчету ради выезда в Америку, когда можно сделать всё по любви!!!!Angel

Hearthttp://www.russianhearts.us - я тут тусуюсь...
(Последний раз сообщение было отредактировано 27.01.2011 в 05:16, отредактировал пользователь AlexIM.)
27.01.2011 04:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
AlexIM Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27.01.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #9
Ответ: Знакомства через интернет
(27.01.2011 05:25)skad писал(а):  В России появилась социальная сеть, где можно просто пофлиртовать. Фишка в том, что обычно там регистрируются, через свой аккаунт в контакте. Так что шансы, что вы знакомитесь именно с тем человеком, который представляется вам почти 100 % . Регистрация простая. Если у вас есть аккаунт в контакте, можете входить на сайт прямо с него. Я так делаю во всяком случае. Сайт клевый. Можно пообщаться, можно создавать свой гарем. Гаремы создают мужчины и женщины. Короче советую посетить. Сайт легко и быстро загружается, за полчаса вы найдете столько знакомств с реальными людьми, сколько бы искали по всему интернету месяц...

Согласен, что социальные сети хороши для флирта... но быть уверенным в реальности людей я бы не стал. Всем давно известно, что в сетях как раз и ищут себе жертв пикаперы и того хуже. Спамеры с рекламными целями используя нехитрые программы открывают десятки тысяч профайлов несуществующих людей в контакте и однокласниках ежедневно и на сортировку "живых и мертвых душ" у простого человека уходит много времени - там никто не занимается ручным модерированием.
(Последний раз сообщение было отредактировано 27.01.2011 в 05:43, отредактировал пользователь AlexIM.)
27.01.2011 05:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
masha01 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01.06.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #10
Ответ: Знакомства через интернет
на мой взгляд, знакомство через инет штука опасная!

http://cheapweddingphotographer.us/
http://myportfolio.us
http://cheapweddingphotography.us/
02.02.2011 22:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Знакомства в Америке VasyaPetrov 7 27328 28.06.2023 06:48
Посл. сообщение: mgeleaa

Переход:

Последние сообщения