Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Красота в глазах смотрящего?

Автор Сообщение
rage912 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12.02.2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Показывает язык Красота в глазах смотрящего?
Что вы думаете о женской косметике и в целом об искуственной красоте? Вот у меня жена постоянно красится, я ей говорю что это вредно для кожи но она не слушает меня, тратятся деньги (и мои в том числе) а все ради того чтобы "выглядеть презентабельно" тупо выходя на улицу. Как до нее достучаться или может я чего в этой жизни не понимаю и косметика действительно важнейший атрибут для женщин? Делитесь своим мнением, магазины может какие с качественной косметикой заодно подскажете а то днюха у нее скоро а сумочку уже подарил с шубой, пускай умерит аппетиты - вручу ей набор косметики и косметичку пусть радуется Big Grin
(Последний раз сообщение было отредактировано 16.02.2021 в 13:26, отредактировал пользователь rage912.)
16.02.2021 13:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
oksi1428 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.02.2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Красота в глазах смотрящего?
Косметика должна быть качественная и тогда все будет хорошо и с кожей и с результатом. Она очень нужна потому что кожа стареет и ее нужно увлажнять но пользоваться только теми кремами что проверены. Смывать на ночь всю косметику нужно мецилярной водой и тогда у вас будет приятная кожа.
18.02.2021 04:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
yxpux Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19.02.2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Красота в глазах смотрящего?
Это вполне нормальное явление когда девушка или женщина пользуется косметикой. Так было во все времена человечества тясячалетиями. И потом это не искусственная красота. Косметика наоборот только подчеркивает красоту.
19.02.2021 06:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kgueg Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19.02.2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
RE: Красота в глазах смотрящего?
Есть конечно и женщины разные тоже некоторые и не пользуются косметикой. Но большинство все таки думаю пользуются. Моя жена тоже пользуется. Надо кстати на 8 марта придумать ей подарок какой нибудь. Тоже что то из косметики.
19.02.2021 07:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovaluk371 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18.02.2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
RE: Красота в глазах смотрящего?
Во всем должно быть чувство меры и в косметике тоже. А также косметика должна быть качественной и безопасной. Сегодня ведь не зря так популярна профессия визажиста. Профессиональный подход любому делу не помешает. Я уже давно нашел себе прекрасный магазин в интернете, где предлагаются только качественные товары и цены совсем не кусаются. Удобно и доставка обеспечена https://sozv.kz/
(Последний раз сообщение было отредактировано 24.02.2021 в 01:37, отредактировал пользователь vovaluk371.)
20.02.2021 08:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
xerberbella Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10.03.2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #6
RE: Красота в глазах смотрящего?
Больше всего лично я не терплю вмешательства со стороны любящих супругов или молодых людей в личное дело своей женщины. Ведь вы должны понять, что женщина всегда стремится выглядеть красивой и ухоженной https://sozv.kz/ и если она наносит на лицо макияж, значит это ее личное дело. Не нужно навязывать своей любимой ваше мнение, а лучше почаще восхищайтесь ее видом, молодостью и красотой. Ведь она красится для вас, чтобы вы всегда гордились тем, что у вас такая восхитительная жена.
11.03.2021 05:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
alitvale77799 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.03.2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #7
RE: Красота в глазах смотрящего?
Правильно девушка говорит, нельзя так ущемлять интересы своей супруги, ведь это ее личное дело. Любая женщина, встав с постели, сразу наводит марафет на себе, а потом уже приступает к домашним делам или бежит на работу. Моя супруга, например, даже находясь на выходном дома, все равно делает макияж, а потому что она не хочет выглядеть домашней клушей.
11.03.2021 07:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
babycenkov Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20.02.2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #8
RE: Красота в глазах смотрящего?
(11.03.2021 07:08)alitvale77799 писал(а):  Правильно девушка говорит, нельзя так ущемлять интересы своей супруги, ведь это ее личное дело. Любая женщина, встав с постели, сразу наводит марафет на себе, а потом уже приступает к домашним делам или бежит на работу. Моя супруга, например, даже находясь на выходном дома, все равно делает макияж, а потому что она не хочет выглядеть домашней клушей.

Верно. Наши любимки пользуются косметикой не столько для себя, сколько ради нас. Они хотят нам нравится и готовы идти ради этого на любые жертвы.
Горе тому, кто этого не понимает. Но всё же я останусь при своём убеждении : женщина прекрасно своей первозданной красотой, натуральной.

Здоровы будьте--это главное!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 12.03.2021 в 00:45, отредактировал пользователь babycenkov.)
12.03.2021 00:44
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kgueg Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19.02.2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #9
RE: Красота в глазах смотрящего?
Да ничего в этом нету такого что женщина пользуется косметикой. Женщины пользуются косметикой еще с древних времен еще со времен фараонов. Так что это всегда было так и будет. Косметика и женщина это одно целое.
12.03.2021 08:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
xerberbella Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10.03.2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #10
RE: Красота в глазах смотрящего?
(12.03.2021 00:44)babycenkov писал(а):  Но всё же я останусь при своём убеждении : женщина прекрасно своей первозданной красотой, натуральной.

Хорошо, что у вас такое мнение, но женщины думают по другому. Время Афродит ушло и кроме естественной красоты, каждая леди еще хочет подкрасить реснички, губы сделать поярче, да румянец на щечках и тогда ее естественная красота станет еще ярче. И хорошо, что женщина не ленится и делает себя красивой для вас же.
13.03.2021 14:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: