Форум русской иммиграции в США
Похищение на Брайтоне - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Газета "Русская Реклама" (/forum-473.html)
+--- Форум: Наши рубрики (/forum-594.html)
+---- Форум: Сюжеты недели (/forum-595.html)
+---- Тема: Похищение на Брайтоне (/thread-1016.html)



Похищение на Брайтоне - rusrekv - 24.09.2009 06:53

[Изображение: sujet1.jpg]
По сообщению телеканала NY1, житель Брайтон-Бич Самюэль Вайт был застрелен полицейскими, после того как оказал сопротивление стражам порядка, бросившись на одного из копов с ножом размером в 12 дюймов.

Как следует из полицейского отчета, в субботу 12 сентября к ним поступила просьба о помощи со стороны 19-летней девушки. По словам девушки, бывший бойфренд удерживает ее в квартире на Брайтон-Бич, угрожая при этом оружием. Звонившая сообщила, что преступник ее изнасиловал.

В течение 5 часов прибывшие на место преступления полицейские уговаривали Вайта сдаться и выйти из квартиры. Затем, видя, что их старания напрасны, стражи порядка ворвались в квартиру, опасаясь за жизнь девушки.

Попытка обезвредить преступника с помощью разряда тайзера не удалась. После того как Вайт бросился на одного из копов и задел ножом его пуленепробиваемый жилет, полицейские открыли огонь и убили преступника.

Вайт был доставлен в Кони-Айленд госпиталь, где врачи констатировали его смерть.

Представители полиции сообщили, что на счету Вайта 12 арестов, из них пять были связаны с бывшей подружкой - жертвой субботнего похищения. Последний раз он похищал ее, применяя насилие, в прошлом месяце.