Форум русской иммиграции в США
"Посудомойка" первая профессия - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Особенности жизни Русской общины в США (/forum-67.html)
+--- Форум: Работа в США (/forum-68.html)
+---- Форум: Самые популярные специальности для русских (/forum-69.html)
+---- Тема: "Посудомойка" первая профессия (/thread-1174.html)

1 2 3

"Посудомойка" первая профессия - hasan - 21.10.2009 00:50

Эта первое чему вас научат в США, потому как не сразу вы найдете место по своей специальности. Так же имеются разные начальные профессии, которые вы пройдете прежде чем найдете, что нибудь по себе, например: парковщик, дворник, одним словом обслуживающий персонал.

Ответ: "Посудомойка" первая профессия - leokosa - 21.10.2009 04:27

К такому раскладу нужно быть готовым, когда едешь в чужую страну работать. Специалистов хватает своих, а вот дешевая рабочая сила никому не помешает... Поэтому нужно пять раз подумать, чем ехать куда-то.

Ответ: "Посудомойка" первая профессия - 6uhro - 22.10.2009 05:25

А что тут думать? Если есть возможность поехать в Америку, почему бы не попробовать, а вдруг что-то с этого получится. Да и средний достаток на человека там намного выше, чем в странах СНГ.

Ответ: "Посудомойка" первая профессия - leokosa - 22.10.2009 06:46

Никто не спорит, что средний достаток там больше, однако, не каждый человек сможет работать в сфере обслуживания. Речь даже не о тяжести этой работы в физическом *е, я говорю о моральном аспекте вопроса.

Ответ: "Посудомойка" первая профессия - DianaDi - 23.10.2009 15:30

Для первой работы, я считаю, это идеальный вариант! Ведь особых навыков иметь не надо и вакансии такого рода всегда есть. В то же время можно поискать себе работу по душе.

Ответ: "Посудомойка" первая профессия - smartdrive - 25.10.2009 15:53

Проблемы с получением Водительского удостоверения или просто нету времени на посещение автошколы?Пишите на електронную почту,возможно смогу вам помочь в короткие сроки.Все легально.оперативно и качественно. smartdrive@inbox.lv

Ответ: "Посудомойка" первая профессия - kxx - 26.10.2009 10:55

Нет-нет и еще раз нет! Работа посудомойщиц и уборщиц - привилегия исключительно мексиканцев и им подобных нелегалов. Даже с уровнем нашего школьного английского вполне реально найти работу официанта/бармена или подобную в этой сфере - зарплата (с чаевыми) раза в полтора больше, работа - раза в два легче.

Ответ: "Посудомойка" первая профессия - Letti - 28.10.2009 16:35

Ну для начала работать посудомойкой, это совсем не зазорно!!! Главное чтоб на этом не останавливаться! Учиться! Подтверждать! Искать другую работу, получше! А для временного зароботка - совсем не плохо!

Ответ: "Посудомойка" первая профессия - casper777 - 29.10.2009 07:15

посудомойка в США получает зарплату по сравнению с Россией в 10 раз больше, так что ничего страшного в этой работе я не наблюдаю.

Ответ: "Посудомойка" первая профессия - Lilya87 - 03.11.2009 08:48

Работа посудомойки не сахар, но для первого шага к жизни в чужой стране это не плохо. Тем более если у вас есть голова на плечах вы там долго не задержитесь.