Форум русской иммиграции в США
Пара из Аризоны украла из аэропортов тысячу сумок - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Газета "Русская Реклама" (/forum-473.html)
+--- Форум: Новости (/forum-475.html)
+--- Тема: Пара из Аризоны украла из аэропортов тысячу сумок (/thread-1310.html)



Пара из Аризоны украла из аэропортов тысячу сумок - rusrek_v - 05.11.2009 11:11

[Изображение: picture.jpg]
Полиция Финикса арестовала похитителей более тысячи чемоданов Полиция Финикса арестовала двух жителей штата Аризона по подозрению в неоднократных кражах чужого багажа из аэропортов, сообщает 3 ноября Associated press. Кита Уилсона Кинга (Keith Wilson King) и Стейси Линн Легг-Кинг (Stacy Lynne Legg-King) обвиняют в краже более чем тысячи чемоданов и сумок.


61-летнего Кинга задержали за подобное правонарушение уже во второй раз - впервые он был арестован около трех недель назад в аэропорту Phoenix Sky Harbor. Тогда мужчина припарковался у аэропорта, подошел к транспортной ленте, по которой перемещаются чемоданы пассажиров самолетов, взял одну из них и отправился к своей машине. Кинг впоследствии был отпущен на свободу, однако полиция установила за ним наблюдение.

В понедельник, 2 ноября, мужчина вновь решил украсть чужой багаж и был задержан полицией вместе с 38-летней Леггс-Кинг. На следующий день при обыске дома у Кинга были обнаружены более тысячи украденных из аэропортов сумок и чемоданов.

Полиция надеется вернуть часть украденного багажа своим законным владельцам, так как на многих сумках сохранились наклейки с именами пассажиров.

В аэропорту Финикса отметили, что инцидент может привести к введению проверки документов на багаж у пассажиров самолетов. Около десяти лет назад такая проверка была отменена в целях снижения затрат.

lenta.ru