Форум русской иммиграции в США
Новый Орлеан - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Особенности жизни Русской общины в США (/forum-67.html)
+--- Форум: Жизнь в разных городах Америки (/forum-104.html)
+---- Форум: South (Маями, Атланта, Вашингтон, Хьюстон, Балтимор) (/forum-107.html)
+---- Тема: Новый Орлеан (/thread-1436.html)

Новый Орлеан - Torie - 30.11.2009 10:47

Мне так и не удалось в 2003 году побывать в Новом Орлеане. А потом случилась известная катастрофа... что происходит там сейчас?

Ответ: Новый Орлеан - hasan - 02.12.2009 06:00

А сейчас то и нужно туда ехать, там можно купить отличный дом просто за копейки и с работой там то же налаживается ситуация. Так что не теряйте своего время!
http://www.radikal.ru

Ответ: Новый Орлеан - sonicks - 09.03.2010 15:06

В действительности ситуация в Новом Орлеане сейчас гораздо стабильнее = ) Присоединяюсь к Хасану, в скором времени хочу приобрести себе там постоянное жилье.

Ответ: Новый Орлеан - akkords - 05.07.2010 13:44

Я был там два года назад и к тому моменту после знаменитого урагана удалось реконструировать еще далеко не все. Причем, знакомые специалисты говорили, что в ближайшие 3 или 4 годика город вряд ли полностью оправится от разрушений. Возможно, недвижимость нынче там и не слишком дорогая, вот почему, если у кого и есть деньги, в принципе можно прикупить там недвижимость, ведь лет через 5-7 она станет дороже.

Ответ: Новый Орлеан - gracia10 - 02.08.2010 15:08

Новый Орлеан это очень замечательный город, даже после такого урагана, Новый Орлеан, приобретает свою изначальную красоту, и загадочность, очень советую съездить, тем кто не был, а кто был, согласятся, думаю, со мной!
Этот город, кстати, считается зарождением джаза.

RE: Новый Орлеан - Yuriy17 - 06.02.2014 11:09

Город здорово обновился после этой стихии, так что приезжайте и всё сами увидите. Цены на недвижимость - приемлемые на сегодня.

RE: Новый Орлеан - uralskfonariki - 10.05.2014 04:39

Скажите какая там погода и как обстоят дела с пробками?