Форум русской иммиграции в США
В Сиэтле уничтожили убийцу четверых полицейских - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Газета "Русская Реклама" (/forum-473.html)
+--- Форум: Новости (/forum-475.html)
+--- Тема: В Сиэтле уничтожили убийцу четверых полицейских (/thread-1455.html)



В Сиэтле уничтожили убийцу четверых полицейских - rusrek_v - 02.12.2009 07:44

[Изображение: picture.jpg]
В штате Вашингтон выследили и застрелили опасного рецидивиста Мориса Клеммонса В Сиэтле застрелен преступник, которого подозревают в убийстве четверых сотрудников полиции. Об этом, как сообщает Associated Press, официально объявил представитель шерифа округа Пирс. Ранее уже сообщалось, что 37-летний преступник-рецидивист Морис Клеммонс (Maurice Clemmons) окружен и тяжело ранен, но в тот раз власти ошиблись.

Четверо сотрудников полиции были убиты утром в воскресенье, 29 ноября, в Паркленде - пригороде города Такома. Мотивы преступления не выяснены, но главным подозреваемым был объявлен Клеммонс, несколькими днями ранее отпущенный судом под залог: против него было возбуждено дело об изнасиловании. В юности Клеммонс был приговорен к продолжительному сроку заключения в Арканзасе, но досрочно вышел на свободу по решению тогдашнего арканзасского губернатора Майка Хаккаби.

Вечером в воскресенье полицейские окружили частный дом в Сиэтле, где, как они полагали, скрывался раненный Клеммонс, но внутри никого не оказалось. Следствие предположило, что убийцу прячут друзья и родственники, и власти округа Пирс, в котором расположен Паркленд, предоставили полиции Сиэтла несколько адресов возможного укрытия. По одному из этих адресов и удалось в конечном счете обнаружить Клеммонса. Подробности его гибели пока неизвестны.

lenta.ru