Форум русской иммиграции в США
Во Флориде объявили в розыск отравителя деревьев - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Газета "Русская Реклама" (/forum-473.html)
+--- Форум: Новости (/forum-475.html)
+--- Тема: Во Флориде объявили в розыск отравителя деревьев (/thread-1509.html)



Во Флориде объявили в розыск отравителя деревьев - rusrek_v - 09.12.2009 09:06

[Изображение: picture.jpg]
По неизвестным причинам злоумышленник просверлил в деревьях отверстия и залил туда гербицид Власти округа Полк в штате Флорида обратились к гражданам за помощью в поисках злоумышленника, уничтожающего деревья. Как сообщает WKMG-TV, в нескольких деревьях на территории одного из частных имений неизвестным, или неизвестными, были просверлены отверстия, куда залили гербицид.

В офисе местного шерифа полагают, что отравления деревьев произошли в августе-сентябре 2009 года, когда владелец имения в городке Малберри отсутствовал. После использования гербицида отверстия в стволах были законопачены и закрашены черной краской. Обнаружив странные изменения деревьев, сосед, присматривавший за хозяйством, сообщил о них в офис шерифа.

Когда хозяин возвратился домой из поездки, оказалось, что деревья уже умирают, и была проведена экспертиза, которая и выявила использование гербицида. На данный момент никаких сведений о возможных отравителях у полицейских нет, и они призвали местных жителей к сотрудничеству.

lenta.ru