Форум русской иммиграции в США
Прическа - к удаче - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Газета "Русская Реклама" (/forum-473.html)
+--- Форум: Наши рубрики (/forum-594.html)
+---- Форум: Сюжеты недели (/forum-595.html)
+---- Тема: Прическа - к удаче (/thread-1934.html)



Прическа - к удаче - rusrek_v - 03.03.2010 07:24

[Изображение: sugeti%203.jpg]
Сегодня - новая прическа, завтра - новая работа! Модный парикмахерский салон в Бэй Ридже предлагает людям, оставшимся без работы, бесплатно сделать новую прическу, чтобы во время поисков работы они могли показать себя с лучшей стороны.

Владелица парикмахерского салона Salon Da Noi, американка итальянского происхождения Олимпия Коландреа, уверена, что новая красивая прическа поможет людям, которые потеряли работу и переживают трудные времена, обрести уверенность в своих силах.

Олимпия по собственному опыту знает, что во время собеседования потенциальные работодатели прежде всего обращают внимание не на опыт работы и деловые качества, а на внешний вид претендента. Как говорится, встречают по одежке (и по прическе), и только со временем человек может показать, на что он способен.

С началом кризиса Коландреа поняла, что у ее клиентов появились проблемы. Она заметила, что многие стали приходить в салон реже, а некоторые перестали приходить совсем.

Нет ничего удивительного в том, что люди, оставшиеся без работы, не могут позволить себе часто ходить в парикмахерскую. Цены на мужские стрижки начинаются с 30, а на женские - с 45 долларов. Понятно, что далеко не все безработные могут позволить себе такие траты. Коландреа объявила об акции на своей странице в социальной сети Facebook и на телеэкране на витрине у входа, и она заинтересовала очень многих.