Форум русской иммиграции в США
Хозяйка борделя метит в губернаторы - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Газета "Русская Реклама" (/forum-473.html)
+--- Форум: Наши рубрики (/forum-594.html)
+---- Форум: Сюжеты недели (/forum-595.html)
+---- Тема: Хозяйка борделя метит в губернаторы (/thread-2026.html)



Хозяйка борделя метит в губернаторы - rusrek_v - 17.03.2010 03:13

[Изображение: sugeti%204.jpg]
Кристин Дэвис, содержательница того самого борделя, где обслуживался экс-губернатор Спитцер, выдвинула свою кандидатуру на этот пост 2 марта, через пару дней после самоотвода Пэтерсона.

Дэвис уже продемонстрировала, что умеет выступать куда лучше, чем та же Сара Пэйлин, и, похоже, станет идеальным кандидатом. Во-первых, у нее есть опыт управления крупной компанией: Emperors Club работает во всех крупных городах США и даже имеет филиалы в некоторых европейских столицах. Во-вторых, в Нью-Йорке она человек уже известный. Во время скандала с бывшим губернатором Элиотом Спитцером Дэвис не вылезала из телевизора, рассказывая подробности губернаторских «заказов». Общественной деятельностью мадам тоже занималась: сейчас она активный участник движения за легализацию проституции.

Кристин Дэвис также знает реальный способ решить экономические проблемы штата. Вместо привычных туманных обещаний политиков она предлагает простое решение. Легализовать в штате проституцию, игорный бизнес и ***у. Все это, по ее оценкам, даст дополнительные $3 млрд. налоговых доходов для бюджета. То есть в два раза больше, чем та сумма, на которую в 2009 г. пришлось повысить налоги Пэтерсону, чтобы покрыть бюджетный дефицит.
А главное, мадам Дэвис не понаслышке знает всю лживость и лицемерие политической жизни Нью-Йорка. Сама плоть от плоти простого американского народа, она быстро выведет всех профессиональных политиканов на чистую воду. И главное - никакие сексуальные скандалы ей не страшны.