Форум русской иммиграции в США
как найти спонсора в США - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Особенности жизни Русской общины в США (/forum-67.html)
+--- Форум: Работа в США (/forum-68.html)
+---- Форум: Поиск работы (/forum-71.html)
+---- Тема: как найти спонсора в США (/thread-2133.html)



как найти спонсора в США - volantis - 29.03.2010 16:27

хотел спросить как мне найти спонсора который оплатит первоначальное место прибывание в США и трудоустройство,
профессий много водитель BC, радио механик по ремонту радио элеронной аппаратуры, наладчик КИПиА станков ЧПУ, программист, хотел и мигрировать в США, сам из Казахстана обратился в посольство США в Астане дали ответ что они не занимаются такими вопросами и направили в Москву или в ООН но финансовой возможности нет ехать.
я тогда просил предоставить убежище политическое, у меня есть проблемы не могу не как решить обращался с 2007 в разные инстанции финансовую полицию, прокуратуру, ну всем все наплевать. меня просили изготавливать взрывчатые вещество на дистанционном управлении, я отказался и меня подставили и забирают квартиру, и всем наплевать.
прошу помощи и поддержки, так как я решил если дойдет до этого и мою и меня будут выкидывать из квартиры то рвану к черту в мести с домом не себе не кому, чем медленно на улицы умирать так сразу мервых не судят....................................................................