Форум русской иммиграции в США
Калифорнийский "бандит-старикашка" ограбил десять банков - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Газета "Русская Реклама" (/forum-473.html)
+--- Форум: Новости (/forum-475.html)
+--- Тема: Калифорнийский "бандит-старикашка" ограбил десять банков (/thread-2545.html)



Калифорнийский "бандит-старикашка" ограбил десять банков - rusrek_v - 09.06.2010 03:37

[Изображение: picture.jpg]
Пожилой мужчина ограбил банк в городе Пауэй Пожилой мужчина ограбил филиал финансовой организации U.S Bank в городе Пауэй, штат Калифорния, сообщает Sign On San Diego. Ограбление стало десятым по счету, которое совершил мужчина, получивший неофициальное прозвище "бандит-старикашка" (Geezer Bandit).

Инцидент произошел около трех часов дня по местному времени в понедельник, 7 июня. Мужчина наставил револьвер на сотрудника банка и заставил его отдать деньги. Какая сумма стала добычей грабителя, не сообщается. В результате ограбления никто не пострадал.

"Бандита-старикашку" описывают как белого мужчину 60-70 лет, ростом около 180 сантиметров. Он был одет в голубой свитер, бейсбольную кепку и темные брюки. Информации о его личности нет. За помощь в поимке преступника обещана награда в 16 тысяч долларов.

Серия ограблений в окрестностях Сан-Диего началась летом 2009 года. Все они проходили по одному сценарию - пожилой человек заходил в небольшой филиал банка, доставал пистолет, получал деньги и скрывался с места преступления пешком. "Бандит-старикашка" неоднократно попадал в поле зрения камер наблюдения, однако поймать его не удалось до сих пор. Расследованием преступлений занимается Федеральное бюро расследований США.

lenta.ru