Форум русской иммиграции в США
Курение - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Мир вокруг нас. (/forum-10.html)
+--- Форум: Раздел о спорте (/forum-51.html)
+--- Тема: Курение (/thread-261.html)



Курение - Pussycat_833 - 11.07.2009 11:41

Расскажите о ваших способах бросить курить. Курили ли вы до переезда в Америку, курите ли вы сейчас?


Ответ: Курение - VasyaPetrov - 22.07.2009 04:10

я курить бросил самостоятельно а в америку не собираюсь! ггг


Ответ: Курение - yuliachuk - 03.08.2009 08:03

Я никогда не курила, а вот муж курил лет 5, потом бросил, а именно, пил специальные таблетки, от которых не хотелось курить. И вот уже 4 года не курит.


Ответ: Курение - 0bodok - 03.11.2010 04:34

Бросил курить. Не нарадуюсь. Крайне негативно отношусь к курящим людям, особенно пренебрегаю девушками, которые курят - это омерзительно. Будет очень хорошо, когда курящих людей станет меньше, а жить они будут отдельно.


RE: Курение - ilyxa8555 - 14.06.2014 16:05

Всем привет, чтобы бросить курить это очень тяжело и сильно тянит к курево и пока не появится внутреннего жилания бросить мне кажется это трудно будет сделать я сам лично бросал раз пять курить не мог потом настроился купил таблетки название их табекс и решил что все брошу на третий день после приема таблеток перестал курить меня все равно сильно тянуло после того как бросил гдето пол года хотелось потом вроде все прошло сейчас очинь рад что бросил.


RE: Курение - Sanya04 - 22.09.2014 13:17

Я курил лет так 5-6, бросил эту вредную привычку из-за того что начал бегать. Начал утром бегать и от курива начало воротить.


RE: Курение - Berotom - 17.02.2017 23:54

И я бросил курить. Как-то постепенно в течении года уменьшал количество сигарет и получилось.