Форум русской иммиграции в США
Бруклин. Арестован сексуальный маньяк - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Газета "Русская Реклама" (/forum-473.html)
+--- Форум: Криминал (/forum-611.html)
+--- Тема: Бруклин. Арестован сексуальный маньяк (/thread-2875.html)



Бруклин. Арестован сексуальный маньяк - rusrek_v - 04.08.2010 06:43

[Изображение: image001-31-2.jpg]
Обвинения в совершении 5 вооруженных сексуальных нападений, в том числе изнасиловании 11-летней девочки, были предъявлены 33-летнему Ангусу Паскаллу, работающему в FDNY медицинским техником.

Он был арестован вскоре после того, как по описанию словам девочки был составлен фоторобот. Паскалл, по мнению следствия, охотился на девушек-подростков и молодых женщин, когда те шли домой. Всего подозреваемому, который в 2007 году был награжден за спасение жизни пациента, предъявили обвинения в изнасиловании, сексуальном оскорблении, совершении незаконного полового акта и создании обстановки, опасной для несовершеннолетних.

По словам комиссара полиции Реймонда Келли, Паскалл использовал универсальный ключ, применяемый для открывания замков на решетках в подземке и лифтах, чтобы следить за своими жертвами. В частности, оказавшись в лифте комплекса Kingsborough Houses в районе Crown Heights с 11-летней девочкой, Паскалл ее изнасиловал. До этого пострадала 20-летняя женщина, которую Паскалл, угрожая пистолетом, затащил в свою машину. Пострадавшая запомнила номерные знаки автомобиля, а позже опознала подозреваемого в участке.

По мнению полиции, первое преступление на сексуальной почве Паскалл совершил еще в 2001 году, когда ворвался в дом 22-летней женщины, наставил на нее пистолет и изнасиловал. Затем несколько лет он не совершал преступлений, но вновь стал насиловать в мае 2009 года, когда его жертвой стала 19-летняя девушка. Затем 20 октября в вестибюле дома в Canarsie он совершил нападение на 14-летнюю девочку, которая вырвалась, когда Паскалл затащил ее на задний двор.