Форум русской иммиграции в США
Мешают работать - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Газета "Русская Реклама" (/forum-473.html)
+--- Форум: Наши рубрики (/forum-594.html)
+---- Форум: Сюжеты недели (/forum-595.html)
+---- Тема: Мешают работать (/thread-3440.html)



Мешают работать - rusrek_v - 27.10.2010 04:57

[Изображение: Sugeti_2.jpg]
Глава профсоюза водителей эвакуаторов Марвин Роббинс заявляет, что Полицейское управление Нью-Йорка не дает им работатьhttp://www.artmen.info

Роббинс, вице-президент профсоюза DC 37 Local 983, утверждает, что работники эвакуаторов не имеют права убирать с городских улиц машины, у которых давно истек срок регистрации и технического осмотра.

По его словам, работники получили негласный приказ сосредоточить свои усилия исключительно на автомобилях, которые блокируют подъезды к автобусным остановкам или пожарным гидрантам, а также на машинах, припаркованных в неположенных местах, в зоне действия знаков «Стоянка запрещена».

Роббинс заявил, что новые правила мешают нормальной работе эвакуаторов, не говоря уже о том, что незарегистрированные и не прошедшие техосмотр автомобили, которые месяцами стоят на улицах, представляют угрозу. Он сказал, что представители дорожных властей и Городского управления полиции ясно дали понять водителям эвакуаторов, что они не должны трогать незарегистрированные автомобили.

Представители Полицейского управления Нью-Йорка заявили, что не признают этих обвинений, и назвали Роббинса лжецом. Но тот стоит на своем и утверждает, что может предоставить доказательства.