Форум русской иммиграции в США
Короля Саудовской Аравии прооперировали в США - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Газета "Русская Реклама" (/forum-473.html)
+--- Форум: Новости (/forum-475.html)
+--- Тема: Короля Саудовской Аравии прооперировали в США (/thread-3678.html)



Короля Саудовской Аравии прооперировали в США - rusrek_v - 26.11.2010 07:51

[Изображение: picture.jpg]
Абдулла ибн Абдель Азиз успешно перенес операцию на позвоночнике Король Саудовской Аравии Абдулла ибн Абдель Азиз успешно перенес операцию на позвоночнике в одной из самых престижных больниц США New York-Presbyterian Hospital. Об этом в среду, 24 ноября, сообщает Associated Press со ссылкой на саудовского дипломата, пожелавшего сохранить анонимность.

На прошлой неделе король Абдулла почувствовал сильную боль в спине. Ему диагностировали грыжу межпозвоночного диска. По рекомендации своих медиков он был направлен на лечение в США, куда прибыл в понедельник, временно передав верховную власть на родине своему наследнику, кронпринцу Халед бин Султан бин Абдул-Азизу.

Отметим, что с тех пор, как стало известно об отъезде 86-летнего Абдуллы ибн Абдель Азиза из Саудовской Аравии, местные официальные лица неоднократно заявляли, что поводов опасаться за стабильность власти в стране нет.

New York-Presbyterian Hospital входит в шестерку лучших клиник США по версии авторитетного журнала U.S. News & World Report.

lenta.ru