Форум русской иммиграции в США
Дедовщина в американской армии - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Особенности жизни Русской общины в США (/forum-67.html)
+--- Форум: Армия в США (US Army, Air Force, NAVY) (/forum-92.html)
+--- Тема: Дедовщина в американской армии (/thread-411.html)



Дедовщина в американской армии - Winny - 15.07.2009 01:18

В свое время служил в советской армии и хлебнул выше крыши дедовщины. В американской армии такое же безобразие? Или еще похлеще?


Ответ: Дедовщина в американской армии - rumol - 02.11.2009 12:42

Я конечно в армии не служил (ни в российской, ни в американской), но думаю в любой армии есть дедовщина. Только вот дедовщина бывает разная. И какая бы не была страна, и какая бы ни была форма службы. А вот узнать как проявляется дедовщина в американской армии тебе лучше узнать у тех кто там служил


Ответ: Дедовщина в американской армии - Maikoff - 03.11.2009 05:02

Наверное, есть своеобразная, но уж точно не как в советской армии - не бойтесь ))) На Руси и общество по жёстче и люди по крепче ))) Нет повода для опасений...


Ответ: Дедовщина в американской армии - Rodick - 24.11.2010 16:42

Я думаю, что дедовщина есть в любой армии мира. Если вместе живут старослужащие и молодые, то кто-то должен делать всю грязную работу и понятно кто это будет делать...


Ответ: Дедовщина в американской армии - Vitalij81 - 29.11.2010 23:34

Здесь такое явного проявления дедовщины явно нет. Все исходит из того что у нас призывают насильно и ни копья не платят, а у них идут добровольно и нормально оплачивают службу, а это дает свои положительные плоды...


Ответ: Дедовщина в американской армии - bars333 - 12.03.2011 14:58

Согласен в обществе где платят за службу в армии не может быть дедовщины, в России вы отбываете свой срок и от безделья как правило дедовщина, здесь вы добровольно пришли с поределенной целью и свободное время занимаете тем чем надо, тем более и выбр сдесь больше, да и нет причин для дедовщины.


RE: Дедовщина в американской армии - mike1 - 25.12.2012 09:34

Дедовщины в американской армии, в нашем понятии, нет. Но если невзлюбят, то тоже найдут способ как поиметь.


RE: Дедовщина в американской армии - crazyanykeyer - 25.04.2013 07:08

Согласен с mike1. Ситуация с антипатией возможна в лубом обществе и в любой ситуации. Главное в коллективе не выделятся и не проявлять негативных эмоций, тогда и не будет за что невзлюбить.