Форум русской иммиграции в США
Раненая Гиффордс поздравила мужа с днем рождения через Twitter - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Газета "Русская Реклама" (/forum-473.html)
+--- Форум: Новости (/forum-475.html)
+--- Тема: Раненая Гиффордс поздравила мужа с днем рождения через Twitter (/thread-4226.html)



Раненая Гиффордс поздравила мужа с днем рождения через Twitter - rusrek_v - 23.02.2011 08:50

[Изображение: picture.jpg]
Жена астронавта Марка Келли написала ему поздравление в микроблоге Восстанавливающаяся после ранения в голову член Конгресса от штата Аризона Габриэль Гиффордс поздравила с днем рождения своего мужа, астронавта Марка Келли, и его брата-близнеца Скотта, который тоже является астронавтом.

Поздравление появилось на страничке Гиффордс в Twitter днем в понедельник. В своем сообщении член Конгресса также поблагодарила персонал реабилитационного центра в Хьюстоне, штат Техас, где она в данное время находится, за преподнесенный ей торт с изображением мужа.

По словам представителя Гиффордс, сообщения в Twitter и в социальной сети Facebook пишутся не самой Гиффордс, но под ее диктовку.

Гиффордс попала в больницу в прошлом месяце после того, как получила ранение в голову в результате стрельбы, открытой Джаредом Ли Лофнером 8 января 2011 года во время ее встречи с избирателями в Тусоне.

Гиффордс госпитализировали в критическом состоянии. Врачи опасались, что мозг женщины был серьезно поврежден. Однако опасения врачей на этот счет не подтвердились, а 19 января Гиффордс впервые встала с больничной койки.

21 января Гиффордс была переведена в реабилитационный центр TIRR Memorial Hermann в Хьюстоне, где и находится сейчас. Врачи оценивают ее состояние как удовлетворительное.

lenta.ru