Форум русской иммиграции в США
Посоветуйте наиболее благоприятный город для эмиграции - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Особенности жизни Русской общины в США (/forum-67.html)
+--- Форум: Жизнь в разных городах Америки (/forum-104.html)
+--- Тема: Посоветуйте наиболее благоприятный город для эмиграции (/thread-432.html)

1 2 3


Ответ: Посоветуйте наиболее благоприятный город для эмиграции - dondon - 16.04.2010 04:27

Мне кажется, что это вопрос не принципиален особенно на первых порах. Обживетесь в Америке, присмотритесь и уже сами выберите, тот город, который приглянется.


Ответ: Посоветуйте наиболее благоприятный город для эмиграции - sergcss - 29.04.2010 15:00

наиболее благоприятный город для эмиграции это любой город Канады, а если конкретнее это Торонто. На мой взгляд, это наиболее развитый в экономическом отношении город Канады, соответственно здесь проще устроиться на работу. Наличие большой русскоязычной общины позволит вам легко адаптироваться на новом месте. Очень многие выбирают местом проживания быстроразвивающуюся провинцию Альберта (г. Калгари) и Британскую Колумбию (г. Ванкувер).


Ответ: Посоветуйте наиболее благоприятный город для эмиграции - Faster - 03.08.2010 07:50

Конечно лучше ехать туда куда душа пожелает!И по советам тут я думаю никогда никуда не уедешь!Русские в Америке есть,и найти их можно в любом городе,ну а если все же советовать,то я бы тоже выбрал Канаду.


Ответ: Посоветуйте наиболее благоприятный город для эмиграции - Mirita - 09.01.2011 14:43

Я бы посоветовала ехать в небольшой курортный городок.Там всегда много наших соотечественников,с которыми можно общаться.Русских в США вообще великое множество.В первое время будет легче освоиться,если будут такие знакомые,которые живут там уже достаточно долго.Из штатов можно выбрать например:Южную Каролину или Флориду.Там много спокойных,тихих городов(Миртл-Бич,Конвей).


Ответ: Посоветуйте наиболее благоприятный город для эмиграции - pumbina-lapsha - 22.01.2011 05:37

Я бы посоветовал вам город Спрингфилд, небольшой городок на востоке США. В нем легко найти работу и устроить свой бизнес.


Ответ: Посоветуйте наиболее благоприятный город для эмиграции - Tatia - 30.01.2011 09:25

Я могу посоветовать не заселяться в Калифорнию, потому что там работы для трудящихся людей мало. Очень много иммигранов-мексиканцев, которые работают за копейки. Но это относится только к рабочим профессиям - таким как повар, сантехник, грузчик, официант, горничная. Та и вообще в Америке легче начать свой бизнес, чем устраиваться на хорошую работу. Но все таки там в сотни раз легче найти хорошую работу, чем в СНГ. Куда заселяться - это лично уже от вас зависит, от ваших возможностей, желаний. Любите вы теплый климат или холодный, большой город или маленький. Все очень субъективно. Я бы посоветовала поселиться в Восточном побережье США.