Форум русской иммиграции в США
Работа без проф. образования - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Особенности жизни Русской общины в США (/forum-67.html)
+--- Форум: Работа в США (/forum-68.html)
+---- Форум: Поиск работы (/forum-71.html)
+---- Тема: Работа без проф. образования (/thread-463.html)

1 2

Работа без проф. образования - Dan18 - 15.07.2009 23:42

Можно ли найти приличную работу в США если у тебя нет специальности?HuhSmile
Думаю да, но нужно ОЧЕНЬ для этого постараться
Напишите пожалуйста в каких сферах в США можно работать без образования

Ответ: Работа без проф. образования - zuzu12 - 03.08.2009 07:34

Моя подружка начинала работать сиделкой возле старых людей. Через некоторое время пошла няней, когда ее воспитанница подросла, эта семья дала ей хорошую рекомендацию, и теперь робота ей обеспечена.

Ответ: Работа без проф. образования - maria1987 - 08.08.2009 14:19

срочно работа для парней в Коннектикуте (можно студентов) (718)373-3748

Ответ: Работа без проф. образования - mashenka111 - 12.08.2009 15:58

работа на заправке в нью джерси(718)265-0988

Ответ: Работа без проф. образования - corova - 25.08.2009 16:59

Работа есть. На комиссионные и они растут. Обучаем.
718-816-8631

Ответ: Работа без проф. образования - svetik2008 - 02.12.2009 10:10

Я когда попала в Лос-Анжелес, то специальности у меня не было вообще никакой.Но я немного говорила по-английски и по-испански.Устроилась работать в Pollo Loco - это что-то наподобие Macdonalds. Причем документов на работу у меня не было.Т.е. я былы нелегальный эмигрант и хозяин это прекрасно знал.Попросил у меня ксерокопию Resident Alient and Social Security. Они у меня были поддельные.Купила оба документа за 100 долларов. Работодатели знают, что документы поддельные, потому и просят только ксерокопию.Это для проверяющих.Поработала я там около 3 месяцев, получая 5 дол.в час.Потом мне подняли з/пл до 6 дол.А потом сделали менеджером с з/платой 8 дол.в час.На работе я познакомилась с одним полицейским Роном, и он предложил мне работу в полиции - переводчицей.Потому что я знала русский, английский и испанский.Вот так я попала в полицию.З/пл вначале былы 10 дол.в час, а потом 12. А потом я вышла замуж и уже не работала. Но , в принципе, работу найти можно,даже не имея образования.

Ответ: Работа без проф. образования - Denissimus - 11.02.2010 10:08

Вот это судбаSmile Умница

Ответ: Работа без проф. образования - titpolnis - 16.03.2010 21:54

i yje otjailas nayti xot kakyeto raboty.3 goda prorabotala babysitter no yje mesaz kak bez raboti a y mena 3 detey.esli kto to jto to yslishit nasjet raboti nany ili ybrat kvartiry pishite mne na email polinat@yahoo.com.zaranee blagodary.

Ответ: Работа без проф. образования - MrLexus - 29.03.2010 14:29

(02.12.2009 10:10)svetik2008 писал(а):  Я когда попала в Лос-Анжелес, то специальности у меня не было вообще никакой.Но я немного говорила по-английски и по-испански.Устроилась работать в Pollo Loco - это что-то наподобие Macdonalds. Причем документов на работу у меня не было.Т.е. я былы нелегальный эмигрант и хозяин это прекрасно знал.Попросил у меня ксерокопию Resident Alient and Social Security. Они у меня были поддельные.Купила оба документа за 100 долларов. Работодатели знают, что документы поддельные, потому и просят только ксерокопию.Это для проверяющих.Поработала я там около 3 месяцев, получая 5 дол.в час.Потом мне подняли з/пл до 6 дол.А потом сделали менеджером с з/платой 8 дол.в час.На работе я познакомилась с одним полицейским Роном, и он предложил мне работу в полиции - переводчицей.Потому что я знала русский, английский и испанский.Вот так я попала в полицию.З/пл вначале былы 10 дол.в час, а потом 12. А потом я вышла замуж и уже не работала. Но , в принципе, работу найти можно,даже не имея образования.
Интерсно, а как вас взяли в полицию по поддельным документам, или там тоже ксерокопия подошла?
Big Grin

Ответ: Работа без проф. образования - grom - 07.06.2010 02:38

(15.07.2009 23:42)Dan18 писал(а):  Можно ли найти приличную работу в США если у тебя нет специальности?HuhSmile
Думаю да, но нужно ОЧЕНЬ для этого постараться
Напишите пожалуйста в каких сферах в США можно работать без образования
Для тех, кто желает работать и зарабатывать, не имея специальности.
Приглашаю работать со мной в одной команде легально и прозрачно.Обучение в процессе работы. Моя почта:te-do@mail.ru ,а лучше по skype :a.konovalov68
не теряйте времени.Smile