Форум русской иммиграции в США
Подскажите - кто удачно иммигрировал! - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Иммиграция в США, Канаду, Европу и не только различными путями. (/forum-3.html)
+--- Форум: Иммиграция в США (/forum-4.html)
+---- Форум: Иммиграция в США. Общая информация (/forum-13.html)
+---- Тема: Подскажите - кто удачно иммигрировал! (/thread-5.html)



Подскажите - кто удачно иммигрировал! - VasyaPetrov - 26.06.2009 08:00

У меня такой вопрос - подскажите - кто как иммигрировал - у кого какие возникали проблемы? И где больше было проблем - у нас (в Украине) или уже при оформлении в США?
Есть много фирм, которые берутся осуществлять поддержку за гонорар - но среди них часто попадаются мошенники? Скажите - кто с какими проблемами столкнулся?Angel


Ответ: Подскажите - кто удачно иммигрировал! - Vladlena_Xs - 24.10.2010 10:43

Привет, могу посоветовать вариант поступления на языковые курсы (получение учебной визы) а там по приезду к адвокатам и просто сменишь статус, на мой взгляд самый недорогой способ!


Ответ: Подскажите - кто удачно иммигрировал! - LevKobrin - 05.02.2011 08:53

(26.06.2009 08:00)VasyaPetrov писал(а):  У меня такой вопрос - подскажите - кто как иммигрировал - у кого какие возникали проблемы? И где больше было проблем - у нас (в Украине) или уже при оформлении в США?
Есть много фирм, которые берутся осуществлять поддержку за гонорар - но среди них часто попадаются мошенники? Скажите - кто с какими проблемами столкнулся?Angel

Вы ничего не говорите о том, КАК Вы хотите иммигрировать, по какой визе, и т.д. Без информации трудно давать ответ.


RE: Подскажите - кто удачно иммигрировал! - Attic - 28.03.2012 05:40

pHd через учебу надежней