Форум русской иммиграции в США
Расчлененные тела в Техасе оказались видением экстрасенса - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Газета "Русская Реклама" (/forum-473.html)
+--- Форум: Новости (/forum-475.html)
+--- Тема: Расчлененные тела в Техасе оказались видением экстрасенса (/thread-5029.html)



Расчлененные тела в Техасе оказались видением экстрасенса - rusrek_admin - 09.06.2011 07:47

[Изображение: picture.jpg]
Полиция не находила массового захоронения на территории фермы Сообщение о том, что на территории домовладения в округе Либерти в Техасе захоронены десятки расчлененных тел, оказалось ложным. Об этом сообщается на сайте газеты The Houston Chronicle.

Полиция не обнаружила следов того, что на территории или в доме кого-либо убили или захоранивали. Следователи нашли следы крови, но их происхождение уже выяснено. Неприятный запах, который почувствовали полицейские, исходил от нескольких куч мусора.

Как выяснилось, человек, который сообщил о массовом захоронении, является самопровозглашенным экстрасенсом. Первый раз он позвонил в полицию вечером в понедельник, а когда по указанному им адресу ничего не нашли, он перезвонил и направил полицейских в другое место.

Отметим, что в первых сообщениях местные СМИ со ссылкой на источники в полиции объявили, что уже найдено от 25 до 30 расчлененных тел, причем некоторые из них принадлежали детям. Со временем выяснилось, что полицейские при участии ФБР лишь приступают к обыску, а позже стало известно, что ничего не найдено.

Газете удалось связаться с жильцом дома, где якобы захоранивали трупы. 44-летний дальнобойщик Джо Бэнксон, который в воскресенье отправился с женой в рейс в Джорджию, сообщил, что подозрения повергли его в панику. Мужчина рассказал, что живет в доме около трех лет. "У нас были полицейские дома, но никогда по такому поводу. Кто-то однажды пожаловался на моих собак", - вспомнил водитель, несколько раз заверив журналистов, что никого не убивал.

Бэнксон объяснил происхождение следов крови на крыльце. По его словам, бывший приятель его 16-летней дочери напился и попытался покончить с собой, перерезав запястье. 19-летний молодой человек служит в армии и самовольно отлучился из части. Сейчас он находится в психиатрическом отделении госпиталя. "Я весь день убирал дом. Не уверен, что вытер всю кровь", - признался дальнобойщик.

Сообщивший о массовом захоронении самопровозглашенный экстрасенс может быть привлечен к уголовной ответственности, добавляет издание со ссылкой на слова окружного судьи.

lenta.ru