Форум русской иммиграции в США
* Домогался, а платить не хотел * - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Газета "Русская Реклама" (/forum-473.html)
+--- Форум: Криминал (/forum-611.html)
+--- Тема: * Домогался, а платить не хотел * (/thread-5042.html)



* Домогался, а платить не хотел * - rusrek_admin - 09.06.2011 08:03

[Изображение: iiiimage004.jpg]
В связи с сексуальными домогательствами судебный иск против своего работодателя, «русского» владельца салона красоты в Rockville Centre, Лонг-Айденд, подала 21-летняя парикмахерша Бриттни Сосси.

Истица утверждает, что 33-летний Дмитрий Абрамов постоянно приставал к ней, отпускал в ее адрес неприличные шутки и щупал в присутствии клиентов. К тому же он всячески убеждал ее заняться с ним сексом и платил меньше положенного, а за сверхурочные девушка и вовсе ничего не получала.

Сам Абрамов по поводу судебного иска никаких комментариев не давал. На его странице в Facebook указано, что в салоне обслуживаются такие знаменитости, как певец Брайан Адамс, а также кинозвезды Мини Драйвер и Лев Шрайбер.


Ответ: * Домогался, а платить не хотел * - Vitalij81 - 11.06.2011 00:19

Вот уж воистину американский подход. Если не можно добиться денег с одной стороны - нужно просто подать на нее в суд. А если это еще и иностранец - выиграш дела вам обеспечен! А повод для этого даже и искать не нужно...


Ответ: * Домогался, а платить не хотел * - Alex755 - 13.06.2011 23:40

Форум Иммигрант - http://www.forum-immigrant.ru/ Все об иммиграции! Идет набор Модераторов, Консультантов, Ведущих разделов.