Американский болельщик погиб после падения с трибуны - Версия для печати

+-- Форум: Газета "Русская Реклама" (/forum-473.html)
+--- Форум: Новости (/forum-475.html)
+--- Тема: Американский болельщик погиб после падения с трибуны (/thread-5468.html)

Американский болельщик погиб после падения с трибуны - rusrek_admin - 08.07.2011 16:32

Фанат упал с шестиметровой высоты Болельщик американского бейсбольного клуба "Техас Рейнджерс" погиб во время матча с командой "Окленд Атлетикс". Фанат попытался поймать мяч, который один из бейсболистов бросил на трибуну, но потерял равновесие, упал и разбился насмерть. Об этом сообщает официальный сайт Главной лиги бейсбола (MLB).

Инцидент произошел 7 июля в Арлингтоне на стадионе техасского клуба. В ходе второго иннинга (периода) бейсболист "Рейнджерс" Джон Хэмилтон подобрал мяч, вышедший из игры, и отправил его на трибуны.

Болельщик, попытавшийся поймать мяч, упал примерно с шестиметровой высоты. Пострадавшего доставили в больницу Арлингтона, но спасти жизнь фаната "Рейнджерс" медики не смогли.

Имя и возраст погибшего болельщика не раскрываются, однако сообщается, что на стадионе он присутствовал вместе со своим сыном.

Матч закончился победой техасского клуба со счетом 6:0. С 48 победами в 89 матчах "Техас Рейнджерс" занимает первое место в Западном дивизионе Американской лиги. "Окленд" в том же дивизионе занимает четвертое, последнее место. На счету этой команды 38 побед и 50 поражений.