Форум русской иммиграции в США
Работа в штатах из России (аутсорсинг) - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Особенности жизни Русской общины в США (/forum-67.html)
+--- Форум: Работа в США (/forum-68.html)
+---- Форум: Самые популярные специальности для русских (/forum-69.html)
+---- Тема: Работа в штатах из России (аутсорсинг) (/thread-57702.html)



Работа в штатах из России (аутсорсинг) - Programmer - 26.02.2012 11:42

Возможно ли найти работу программисту из России удаленно, или это МИФ

Если есть компании которые помогают трудоустроится с возможным переездом, прошу выкладывать


RE: Работа в штатах из России (аутсорсинг) - bogdanusa - 23.04.2013 15:37

Конечно, такие компании есть, но....... они не ищут людей в России или из России. Их поле - Индия и Филиппины. Не тратье время. Если вы "живой" программист и видите чуть дальше монитора, то мой совет- трансформируйте ваши знания в Интернет-магазин. Есть уйма американских компаний, которые платят людям за продвижение товаров по всему миру именно через Интернет. Хостинг покупать не нужно - все дается бесплатно. Даже товар уже есть в вашей стране. Коммиссия у всех разная, но суть одна - ТОРГОВЛЯ приносит доход, а торговать можно виртуально. Если вы сильны в программировании и просто тупо хотите иметь деньги не на создании вирусов или взломах кредитных карт серверов, то нужно вам подключиться к одной ( или нескольким) таким компаниям. Почитайте их маркетинговые *ы, выберете себе более подходящий и вперед. И запомните одно простое американское правило : НАСТОЯЩАЯ КОМПАНИЯ НИКОГДА НЕ ПРОСИТ ОТ ВАС НИКАКОГО РЕГИСТРАЦИОННОГО ВЗНОСА. никакго напряга и никаких лимитирований по времени. либерализм и демократия. Успеха вам. Если вас заинтересует "моя" компания - пишите , адрес должен быть в моей подписи.


RE: Работа в штатах из России (аутсорсинг) - xleb - 09.01.2014 06:32

(23.04.2013 15:37)bogdanusa писал(а):  Если вас заинтересует "моя" компания - пишите , адрес должен быть в моей подписи.
Здравствуйте с Новым 2014 Годом и С Рождеством. Чё то не смог найти Ваш адрес? Хотелось бы поговорить минут 5 в скайпе мой скайп
nina_murmansk1 С уважением Александр.