Форум русской иммиграции в США
Иммиграция в Вермонт - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Иммиграция в США, Канаду, Европу и не только различными путями. (/forum-3.html)
+--- Форум: Иммиграция в США (/forum-4.html)
+---- Форум: Иммиграция в США. Общая информация (/forum-13.html)
+---- Тема: Иммиграция в Вермонт (/thread-57784.html)



Иммиграция в Вермонт - Aleksandr82 - 19.05.2012 16:40

Здравствуйте. Мой хороший друг живет в США, штат Вермонт. Приглашает иммигрировать туда. Я уже давно думаю об иммиграции в Америку. Специальность у меня - прикладная механика. Английский знаю хорошо. Подскажите, как в Вермонте насчет трудоустройства, адаптации и климата. Какие могут возникнуть проблемы. Хотелось бы побольше информации получить по этому поводу. Друг сказал, что все отлично, но неплохо бы узнать еще мнения.


RE: Иммиграция в Вермонт - LevKobrin - 24.05.2012 03:42

(19.05.2012 16:40)Aleksandr82 писал(а):  Здравствуйте. Мой хороший друг живет в США, штат Вермонт. Приглашает иммигрировать туда. Я уже давно думаю об иммиграции в Америку. Специальность у меня - прикладная механика. Английский знаю хорошо. Подскажите, как в Вермонте насчет трудоустройства, адаптации и климата. Какие могут возникнуть проблемы. Хотелось бы побольше информации получить по этому поводу. Друг сказал, что все отлично, но неплохо бы узнать еще мнения.

Вначале нужно выяснить пути легализации. Это - вопрос номер один, а трудоустройство - дело второе.