Форум русской иммиграции в США
Нужна работы в США! - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Особенности жизни Русской общины в США (/forum-67.html)
+--- Форум: Работа в США (/forum-68.html)
+---- Форум: Самые популярные специальности для русских (/forum-69.html)
+---- Тема: Нужна работы в США! (/thread-57873.html)

Нужна работы в США! - Rysiao - 19.07.2012 04:53

Нуждаюсь в работе в США!Являюсь дипломированным специалистом (специальность "Финансы и кредит").Несколько лет работал в сфере продаж CD DVD-дисков,неофициально работаю установщиком окон,сборщиком мебели и кухонь,занимаюсь сборкой и обслуживанием ПК,а также строительные работы (сантехника,электрика,внутренняя отделка).
Знание английского языка: среднее.*многое забыл,но за пару дней вспомню "как это было"=)
Пользователь ПК: опытный.

RE: Нужна работы в США! - bogdanusa - 23.04.2013 15:26

Что могу посоветовать исходя из опыта. Если вам до 40 лет, то есть резон сдать городские екзамены и стать на очередь в получении городской работы. Если вызвали на интервью - нужно знать что отвечать. Работа - "советская" зарплата и бенефиты, 90% населения очень довольны. Но если вам после 40-ка и вы индивидуалист , что значит работать на кого-то душа не лежит, то остается только работать на себя. Вопрос - как? Есть несколько вариантов, я попробовал 9 за последний год, могу рассказать подробно. От "подставного" бизнеса когда вас просят получить на ваш счет деньги неизвестно от кого, отстегнуть свои проценты и остаток переправить неизвестно кому и неизвестно куда по Western Union, до сетевого маркетинга, когда создаешь свою базу для дальнейшего дохода. В промежутках было то же, что и в теме : стройка, мойка, стирка, пр. Я остановился в своем выборе на self-employment , но это - для меня, а как для вас - вы сами решаете. Если нужен совет - звоните 3477136545