Форум русской иммиграции в США
Можно ли устроится в США по данным специальностям? - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Особенности жизни Русской общины в США (/forum-67.html)
+--- Форум: Работа в США (/forum-68.html)
+---- Форум: Самые популярные специальности для русских (/forum-69.html)
+---- Тема: Можно ли устроится в США по данным специальностям? (/thread-58670.html)



Можно ли устроится в США по данным специальностям? - Grigorii - 12.02.2014 13:34

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, у меня есть три специальности:
1. Морской штурман
2.Инженер-нефтегазовик
3.Инженер-строитель.

Будет ли большой проблемой найти работу в США по данным специальностям? Нужно ли, что-то подтверждать?

И существуют ли в сша компании которые набирают на работу морской экипаж?

За ранее спасибо.


RE: Можно ли устроится в США по данным специальностям? - uralskfonariki - 14.04.2014 15:20

Если вы хорошо владеете языком, то думаю можно найти. Хорошие инженеры всегда востребованы.


RE: Можно ли устроится в США по данным специальностям? - obama - 15.04.2014 20:28

Вам нужно подтверждать все три диплома.
С учётом их количества может случиться что указанные в них дисциплины - например - перекроют полностью необходимые для досдачи на какой нибудь один американский :-)
Вы тогда будете первым человеком который такое сделает. Успехов.
Ксати - а что с английским то?
yan.dexkuban.ru@yandex.ru - все вопросы и помощь в адаптации по приезду


RE: Можно ли устроится в США по данным специальностям? - ilyxa8555 - 16.06.2014 07:06

Всем доброго времени суток. Чтобы точно знать зайди на американские сайты полазай поищи может что найдешь думаю и там будет все написано что надо подтверждать что нет и нужны им данные специалисты, ну если тока ты в совершенстве владеешь английским языком так могу еще пожилать удачи.


RE: Можно ли устроится в США по данным специальностям? - sedoi_pasha - 07.07.2014 12:49

Здравствуйте, мне 25 лет, я хотел бы переехать жить в США.
хотелось бы узнать, с чего начать, как туда переехать, как найти работу как с визой и так далее
вот мое резюме, на данный момент работаю преподавателем физической культуры в техникуме

Решетников Павел Викторович
Личные
данные Возраст: 24 года;
Семейное положение: холост
Контактная информация Адрес: г. Челябинск, ул. 250 лет Челябинску, д. 32, кв 75
Телефон: +7(951)48-085-80
E-mail: sedoipasha@gmail.com

Цель: Устроиться на интересную работу с достойной оплатой и перспективой карьерного роста в педагогической деятельности
Образование: 2004-2008 - Московский Инженерно Физический Институт (МИФИ).
Специальность: «Технология эксплуатации обслуживания электрического и электромеханического оборудования»
Средний балл зачетной книжки: 3.5.
2008-2014 – Уральский Государственный Университет Физической Культуры (УралГУФК). Специалист, учился 5.5 лет. 3 года учился на очном отделении, 2,5 года учился за заочном отделении. Специалист по физической культуре и спорту.
Специальность: «Тренер по футболу»
Средний балл зачетной книжки: 3.5.
Опыт работы и полученные профессиональные навыки (практика): 2011; 2012 гг. «ОАО Макфа» электрик.
2012;2013 гг. «МАОУ СОШ № 128» преподаватель физической культуры.
Февраль 2014 – Июнь 2014 ГБОУ СПО (ССУЗ) »Челябинский радиотехнический техникум» преподаватель физической культуры.
Стажер (производственная практика):
- проходил практику в «Академия Футбола» и в школах города.
Дополнительные навыки и интересы Английский язык – средний уровень (перевожу технические тексты и свободно говорю);
Опытный пользователь ПК. Работаю в программах: Microsoft Office, Internet Explorer и др. Наличие санитарной книжки и справки о несудимости.
Имею водительские права категории В.
Личные достижения: Имею 1 разряд по футболу.
2005г. Победитель турнира Челябинской области по футболу.
2006г. Призёр чемпионата россии по футболу среди студентов.
Личные качества: Ответственный, легко обучаемый, имею организаторские способности. Веду здоровый образ жизни.


RE: Можно ли устроится в США по данным специальностям? - mixa1975 - 22.08.2014 03:32

(07.07.2014 12:49)sedoi_pasha писал(а):  Здравствуйте, мне 25 лет, я хотел бы переехать жить в США.
хотелось бы узнать, с чего начать, как туда переехать, как найти работу как с визой и так далее
вот мое резюме, на данный момент работаю преподавателем физической культуры в техникуме

Решетников Павел Викторович
Личные
данные Возраст: 24 года;
Семейное положение: холост
Контактная информация Адрес: г. Челябинск, ул. 250 лет Челябинску, д. 32, кв 75
Телефон: +7(951)48-085-80
E-mail: sedoipasha@gmail.com

Цель: Устроиться на интересную работу с достойной оплатой и перспективой карьерного роста в педагогической деятельности
Образование: 2004-2008 - Московский Инженерно Физический Институт (МИФИ).
Специальность: «Технология эксплуатации обслуживания электрического и электромеханического оборудования»
Средний балл зачетной книжки: 3.5.
2008-2014 – Уральский Государственный Университет Физической Культуры (УралГУФК). Специалист, учился 5.5 лет. 3 года учился на очном отделении, 2,5 года учился за заочном отделении. Специалист по физической культуре и спорту.
Специальность: «Тренер по футболу»
Средний балл зачетной книжки: 3.5.
Опыт работы и полученные профессиональные навыки (практика): 2011; 2012 гг. «ОАО Макфа» электрик.
2012;2013 гг. «МАОУ СОШ № 128» преподаватель физической культуры.
Февраль 2014 – Июнь 2014 ГБОУ СПО (ССУЗ) »Челябинский радиотехнический техникум» преподаватель физической культуры.
Стажер (производственная практика):
- проходил практику в «Академия Футбола» и в школах города.
Дополнительные навыки и интересы Английский язык – средний уровень (перевожу технические тексты и свободно говорю);
Опытный пользователь ПК. Работаю в программах: Microsoft Office, Internet Explorer и др. Наличие санитарной книжки и справки о несудимости.
Имею водительские права категории В.
Личные достижения: Имею 1 разряд по футболу.
2005г. Победитель турнира Челябинской области по футболу.
2006г. Призёр чемпионата россии по футболу среди студентов.
Личные качества: Ответственный, легко обучаемый, имею организаторские способности. Веду здоровый образ жизни.


Лучше дома!