Форум русской иммиграции в США
Способ иммиграции+шансы на получение визы - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Иммиграция в США, Канаду, Европу и не только различными путями. (/forum-3.html)
+--- Форум: Иммиграция в США (/forum-4.html)
+---- Форум: Иммиграция в США. Общая информация (/forum-13.html)
+---- Тема: Способ иммиграции+шансы на получение визы (/thread-58841.html)



Способ иммиграции+шансы на получение визы - Vyacheslav1 - 30.08.2014 15:19

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Ближайшее время собираюсь посетить США, посмотреть, как там люди живут. И, если понравиться, иммигрировать в последствии. Как лучше это сделать? Съездить по тур визе или же по студенческой на какие-нибудь курсы по языку. Сейчас присмотрел курсы: стоимость примерно 300 долл. в неделю + столько же на проживание.
Также хотелось бы узнать мои шансы на получение визы. Мне 28 лет, холост, детей нет. Образование высшее, экономическое. В собственности 2-к квартира, бюджетное авто. Работаю неофициально (будут проблемы со справкой с работы). Несколько раз ездил в Грецию без нарушения визовых сроков (по путёвке и по приглашению). Также буду пробовать играть в лотерею ГК.
Спасибо.


RE: Способ иммиграции+шансы на получение визы - Annavisa - 12.09.2014 08:04

Добрый день! Самое главное это доказать привязку к Родине, следовательно надо не только граматно подготовить анкету, но придумать легенду.
Если у Вас есть вопросы можете написать мне на e-mail a.chi@tvs.travel
Или позвонить 8 499 713 84 83


RE: Способ иммиграции+шансы на получение визы - Vyacheslav1 - 23.09.2014 02:58

Annavisa, вопросов-то куча. Сейчас начинаю как раз делать заявку на туристическую визу. Можно Ваш e-mail до конца прописать (ru или com)?


RE: Способ иммиграции+шансы на получение визы - WMTC - 18.01.2015 05:16

Доброго времени суток. Начинайте с туристической визы, так Вы получите возможность находиться в США в течении 6 месяцев и принять для себя решение. Находясь в США советую Вам обратиться к иммиграционному адвокату, члену коллегии иммиграционных адвокатов и получить подробную консультацию именно о Ваших возможностях. Каждый случай уникален и адвокат сможет выработать для Вас * дейтсвий и подсказать возможности, которые вы сами можете даже не видеть. Желаю удачи во всех начинаниях!