Форум русской иммиграции в США
Работа по туристической визе - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Особенности жизни Русской общины в США (/forum-67.html)
+--- Форум: Работа в США (/forum-68.html)
+---- Форум: Работа в русских и американских компаниях (/forum-70.html)
+---- Тема: Работа по туристической визе (/thread-59254.html)

Работа по туристической визе - IgorDnepr - 04.05.2016 00:57

Если не в ту тему, то прошу извинить. Проработал в уголовном розыске в МВД Украины, есть диплом с отличием (экономическое и юридическое образование). Могу ли я приехать по турвизе в США и работать? Остаться не желаю, хочу заработать на квартиру в Украине (цена небольшая). Как искать работу по турвизе и где? В каком городе искать? Какова вероятность попасть на миграционную службу((.
Английский на среднем уровне.
П.С. В связи с участием во время майдана , как сотрудник МВД , не могу дальше работать в этой структуре. Будет ли это считаться давлением и возможностью просить политического убежища?

RE: Работа по туристической визе - zaa555 - 14.05.2016 14:00

Хотелбы поработать помошникам повара в бруклине

RE: Работа по туристической визе - SerKir - 10.07.2016 22:36

(04.05.2016 00:57)IgorDnepr писал(а):  Если не в ту тему, то прошу извинить. Проработал в уголовном розыске в МВД Украины, есть диплом с отличием (экономическое и юридическое образование). Могу ли я приехать по турвизе в США и работать? Остаться не желаю, хочу заработать на квартиру в Украине (цена небольшая). Как искать работу по турвизе и где? В каком городе искать? Какова вероятность попасть на миграционную службу((.
Английский на среднем уровне.
П.С. В связи с участием во время майдана , как сотрудник МВД , не могу дальше работать в этой структуре. Будет ли это считаться давлением и возможностью просить политического убежища?

кому ты здесь нужен
\