Форум русской иммиграции в США
Английский летом для подростков - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Особенности жизни Русской общины в США (/forum-67.html)
+--- Форум: Учеба в США (/forum-76.html)
+--- Тема: Английский летом для подростков (/thread-59543.html)



Английский летом для подростков - Vika_ - 29.06.2017 15:45

Всем здравствуйте. Где этим летом можно заняться английским мальчику-подростку? Нужен серьезный интенсивный курс в Москве.


RE: Английский летом для подростков - Malinovaya - 29.06.2017 17:00

(29.06.2017 15:45)Vika_ писал(а):  Всем здравствуйте. Где этим летом можно заняться английским мальчику-подростку? Нужен серьезный интенсивный курс в Москве.


А для какой цели? Курсов разных полно, и лагеря есть учебные для детей. Напишите подробнее что вам нужно.


RE: Английский летом для подростков - Vika_ - 30.06.2017 00:04

(29.06.2017 17:00)Malinovaya писал(а):  
(29.06.2017 15:45)Vika_ писал(а):  Всем здравствуйте. Где этим летом можно заняться английским мальчику-подростку? Нужен серьезный интенсивный курс в Москве.


А для какой цели? Курсов разных полно, и лагеря есть учебные для детей. Напишите подробнее что вам нужно.


Нет, городские лагеря не подходят. Нужна интенсивная программа на июль. А августе уезжаем. Сын настроен через год сдавать IELTS. Хорошо бы, чтобы занятия были ориентированы на сдачу экзамена в том числе.


RE: Английский летом для подростков - Malinovaya - 30.06.2017 02:49

(30.06.2017 00:04)Vika_ писал(а):  
(29.06.2017 17:00)Malinovaya писал(а):  
(29.06.2017 15:45)Vika_ писал(а):  Всем здравствуйте. Где этим летом можно заняться английским мальчику-подростку? Нужен серьезный интенсивный курс в Москве.


А для какой цели? Курсов разных полно, и лагеря есть учебные для детей. Напишите подробнее что вам нужно.


Нет, городские лагеря не подходят. Нужна интенсивная программа на июль. А августе уезжаем. Сын настроен через год сдавать IELTS. Хорошо бы, чтобы занятия были ориентированы на сдачу экзамена в том числе.

Тогда идите в языковую школу BKC-ih. У них есть летний интенсив для старших школьников. Вот информация о курсе - school.ielts.su. Мы с подругами в этой школе разные программы проходили, могу сказать, что уровень подготовки серьезный. Я довольна результатами. Тем более, что и тест IELTS можете здесь сдать, это официальный сертифицированный центр.


RE: Английский летом для подростков - Vika_ - 30.06.2017 02:52

(30.06.2017 02:49)Malinovaya писал(а):  
(30.06.2017 00:04)Vika_ писал(а):  
(29.06.2017 17:00)Malinovaya писал(а):  
(29.06.2017 15:45)Vika_ писал(а):  Всем здравствуйте. Где этим летом можно заняться английским мальчику-подростку? Нужен серьезный интенсивный курс в Москве.


А для какой цели? Курсов разных полно, и лагеря есть учебные для детей. Напишите подробнее что вам нужно.


Нет, городские лагеря не подходят. Нужна интенсивная программа на июль. А августе уезжаем. Сын настроен через год сдавать IELTS. Хорошо бы, чтобы занятия были ориентированы на сдачу экзамена в том числе.

Тогда идите в языковую школу BKC-ih. У них есть летний интенсив для старших школьников. Вот информация о курсе - school.ielts.su. Мы с подругами в этой школе разные программы проходили, могу сказать, что уровень подготовки серьезный. Я довольна результатами. Тем более, что и тест IELTS можете здесь сдать, это официальный сертифицированный центр.

Спасибо большое. Да, думаю то, что нужно.


RE: Английский летом для подростков - Lapox - 06.10.2017 12:58

Я бы тоже не против была насчет серьезного изучения. Однако перепробовала уже три центра. Сидим, ернудой занимаемся, ответим упражнение и дальше сидим, на одном все в игровой форме учили. Куда это годится...