Форум русской иммиграции в США
Какой штат наиболее благоприятен для жизни? - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Особенности жизни Русской общины в США (/forum-67.html)
+--- Форум: Жизнь в разных городах Америки (/forum-104.html)
+--- Тема: Какой штат наиболее благоприятен для жизни? (/thread-668.html)

1 2


Какой штат наиболее благоприятен для жизни? - julia21n - 19.07.2009 03:55

На ваш взгляд какой штат наиболее благоприятен для жизни и иммиграции? сравниваем по уровню заработной платы, налогам, законам.


Ответ: Какой штат наиболее благоприятен для жизни? - hasan - 20.10.2009 10:14

Ну и вопрос, все и так понятно, если понимать суть вопроса. Там хорошо где США граничит с другими странами, там и есть самые благоприятные условия. Ведь там самый большой поток иммигрантов, следовательно и условия приспособленные.


Ответ: Какой штат наиболее благоприятен для жизни? - 6uhro - 21.10.2009 07:18

Я согласен, так как в городах, в которых самые большие потоки иммигрантов можно найти земляков, они могут помочь обустроиться, но с другой стороны, если идти работать, будет низкая зарплата из-за большого потока иммигрантов.


Ответ: Какой штат наиболее благоприятен для жизни? - roo1t1 - 04.11.2009 05:37

Мне кажется, что наиболее благоприятный штат, это Западная Виргиния, в самом штате очень много достопримечательностей, да и иммигрантов не мало, так что там легче всего адаптироваться и приспособится...


Ответ: Какой штат наиболее благоприятен для жизни? - al1979 - 11.11.2009 15:11

А для меня более благоприятный штат всегда был тот, который во всём мог бы показать своё гостеприимство. Тогда в таком штате будет проще войти в нормальную жизнь.


Ответ: Какой штат наиболее благоприятен для жизни? - Chuk - 11.11.2009 15:19

(11.11.2009 15:11)al1979 писал(а):  А для меня более благоприятный штат всегда был тот, который во всём мог бы показать своё гостеприимство. Тогда в таком штате будет проще войти в нормальную жизнь.

Гостеприимство? Хм...Georgia, только не та, которая в US, а та, где столицей Тбилиси Big Grin А вообще - там хорошо, где нас нет. Понимаете ли, то, насколько Вы себя комфортно чувствуете, на 90 процентов зависит от Вас. То, что хорошо для одного, то губительно для другого. Я вот не представляю себя в Новой Англии или в Utah - я бы умом двинулся, наверное. А кому-то там комфортно. Зависит от того, чем Вы занимаетесь, к какому стилю жизни стремитесь...ну Вы поняли.


Ответ: Какой штат наиболее благоприятен для жизни? - Rybny Den - 12.11.2009 05:23

Очень это все индивидуально, знаете ли...
Уровень заработной платы - а кем вы работаете? Налоги - а чем собираетесь заниматься? Законы - тут у каждого своих приколов хватает, тоже не знаешь, что именно вам важно.


Ответ: Какой штат наиболее благоприятен для жизни? - hina5551 - 26.11.2009 13:28

За штаты Вам не скажу, а вот Сакраменто мне нравится. Законы у них там строгие, но справедливые. Что касается зарплаты, то иммигранты в любом штате получают, сравнительно, маленькую зарплату. Зато у них там много русских, поэтому есть и школы и садики рускоязычные, а так же магазины с нашей продукцией.


Ответ: Какой штат наиболее благоприятен для жизни? - rita999 - 29.11.2009 12:47

Для иммигрантов хорошие условия в штате Сиэттл, там тоже достаточно много русских, обстановка в штате спокойная, законы демократичные, красивая природа, побережье - всё, что нужно.


Ответ: Какой штат наиболее благоприятен для жизни? - Slavok - 05.03.2010 00:04

Орландо штат Флорида. Это курортный штат создан для "жизни" в нем. Чтобы осмотреть все достопримечательности города, потребуется не один день. Этот город наиболее благоприятен для жизни. Также там можно нормально зарабатывать и жить в богатой и красотой обстановке.