Форум русской иммиграции в США
Где лучше отдыхать в США??? - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Русская община развлекается и отдыхает (/forum-113.html)
+--- Форум: Летний отдых (/forum-116.html)
+--- Тема: Где лучше отдыхать в США??? (/thread-677.html)



Где лучше отдыхать в США??? - Карамелька - 19.07.2009 14:37

Подскажите пожалуйста, где в США самый лучший отдых? Куда можно поехать, что б про это потом не пожалеть??? И сколько стоит поехать на отдых в США??


Ответ: Где лучше отдыхать в США??? - Muffin_ - 14.10.2009 06:39

Добрый день!)Собираетесь отдохнуть и не знаете куда? Я бы посоветовала Вам провести свой отпуск в Миртл Бич, Южная Каролина. Не зря девиз этого штата: "Улыбающиеся лица, красивые места". Сам курорт среди почитателей хорошего отдыха и коренных американцев занимает по рейтингу третье место. Городок небольшой, расположен на побережье Атлантического океана и превосходно подойдет как для семейного отдыха с детьми, так и для молодых пар. Красивая набережная Бродвея не даст скучать в вечернее время. Огромное количество ночных клубов с разнообразной музыкой, ресторанов, магазинов с сувенирами и пляжной одеждой, детские аттракционы и много-много другого займут Ваш досуг в вечернее время. Также интересно посетить 3D кинотеатр, аквариум и узнать интересные факты о подводном мире Атлантического океана.
Конечно же любой отдых подразумевает денежные траты. В Миртл Бич есть огромный выбор отелей, гостиниц и мотелей, позволяющих отдыхать здесь людям с разным достатком. Для подробной информации, обратитесь к сайтам этих отелей, где можно точно узнать цену и предоставляемые услуги. В среднестатестическом мотеле стоимость в неделю до 300$.
Хотелось бы написать еще пару слов читателю. Не смотря на то, что на пляже дежурят спасатели, будьте внимательны купаясь в океане!!!!! т.к. медузы, скаты и др. могут испортить отдых.
Желаю всем хорошего отдыха и время препровождения. Если будут какие вопросы - пишите!)


Ответ: Где лучше отдыхать в США??? - olga-tanya - 22.06.2010 15:11

Недавно я узнала о туре Московского Балета, который будет проходить в 70 городах Америки с ноября по декабрь 2010 года. Я очень заинтересовалась и посетила их сайт http://www.moscowballet.com. Я считаю это прекрасная возможность сделать рождественский подарок себе и своим родным и друзьям! Тем более сейчас у них действуют хорошие скидки для групп русской общины (бесплатная линия 1-800-320-1733)


RE: Где лучше отдыхать в США??? - mike1 - 18.05.2012 23:45

(19.07.2009 14:37)Карамелька писал(а):  Подскажите пожалуйста, где в США самый лучший отдых? Куда можно поехать, что б про это потом не пожалеть??? И сколько стоит поехать на отдых в США??

Конечно, Маями Бич - Открытый Океан, Ласковый песок, Яхта и Голубая лагуна и незабудьте с собой Бикини, бо шмотки там дорого.
В разы дороже чем здесь: Шорты, шорты для плаванья, шорты для пляжа, boardshorts, бордшорты http://freestyle.ru/catalog/odezhda/shorty/


RE: Где лучше отдыхать в США??? - mike1 - 21.05.2012 10:37

Кстати, зачем США ? если можно неплохо отдохнуть в средиземноморье. И недвижимость прикупить по сходной цене http://zhivi-krasivo.ru/