Форум русской иммиграции в США
В Нью-Джерси сделали запрет на курение. - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Особенности жизни Русской общины в США (/forum-67.html)
+--- Форум: Жизнь в разных городах Америки (/forum-104.html)
+---- Форум: NorthEast (Нью-Йорк, Филадельфия, Бостон, Нью Джерси) (/forum-105.html)
+---- Тема: В Нью-Джерси сделали запрет на курение. (/thread-702.html)

1 2 3


В Нью-Джерси сделали запрет на курение. - ninaola - 31.07.2009 09:05

В Нью-Джерси вышел новый закон, который запрещает курить в общественных местах, а особенно это касается баров и ресторанов.Это одиннадцатый штат, который установил такие жесткие рамки.


Ответ: В Нью-Джерси сделали запрет на курение. - zuzu12 - 02.08.2009 13:31

По моему такие законы нужны везде. Сейчас, для не курящих, нельзя негде спокойно посидеть, будь то бар или ресторан.Если бы было народное голосование, я двумя руками была бы за.


Ответ: В Нью-Джерси сделали запрет на курение. - UraMura - 20.10.2009 11:43

Курильщики такие наглые, что все равно будут курить в общественном месте. А каково наказание за нарушение?


Ответ: В Нью-Джерси сделали запрет на курение. - Gulnazik - 21.10.2009 03:06

Это очень хороший закон. Если бы было у нас так, все кругом курят. Женщины с маленьким ребенком сидят и курят какой ужас


Ответ: В Нью-Джерси сделали запрет на курение. - leokosa - 21.10.2009 07:06

Безусловно, нужно думать не только о себе и своих интересах, но и об окружающих людях. Я думаю, что покурить можно не только в общественных местах, где сидят некурящие, беременные женщины, дети. Закон правильный, страшного для курильщиков нет ничего.


Ответ: В Нью-Джерси сделали запрет на курение. - uluk - 23.10.2009 01:11

Я, конечно , понимаю негодование некурящих. Но не дай бог вам подсесть на эту привычкуAngel. Закон нужен , но делайте снисхождение, это привычка , а не наглость. наглость это когда на замечание вас откровенно пошлют.


Ответ: В Нью-Джерси сделали запрет на курение. - akkords - 26.10.2009 15:17

Было бы очень хорошо, если бы такой запрет ввели во всех штатах. Однажды хотели устроить небольшой семейный праздник: я, жена и наш маленький сын. Заказали столик в хорошем ресторане. А за соседним столиком оказался какой-то богач, который без конца курил. На замечания не реагировал. Даже администратор, которого мы позвали, не захотел нам помочь, сказав, что этот курильщик - их постоянный клиент. Единственное, что нам предложили, это пересесть за другой столик подальше от того мужчины. Но мы предпочли уйти... Курение в ресторанах и других общественных местах нужно запретить категорически. Власти Нью-Джерси в этом *е - молодцы!


Ответ: В Нью-Джерси сделали запрет на курение. - Wordy - 28.10.2009 05:43

Если Вы, uluk, ждете снисхождения к Вашей пагубной привычке, то подумайте сначала, почему некурящий человек должен получать долю никотина только потому, что вы оказываетесь рядом с ним? Вред от пассивного курения существенен. Поэтому поддерживаю этот закон.


Ответ: В Нью-Джерси сделали запрет на курение. - casper777 - 02.11.2009 14:03

эта тема меня очень радует, так как сам не курю, и сам не люблю, когда идёшь по улице, и кто нибудь из прахожих курят.


Ответ: В Нью-Джерси сделали запрет на курение. - student25 - 03.11.2009 01:10

Обеими руками за этот закон!!! Хочешь травить себя - трави, а на других это не должно никак задевать!