Форум русской иммиграции в США
В Нью-Джерси сделали запрет на курение. - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Особенности жизни Русской общины в США (/forum-67.html)
+--- Форум: Жизнь в разных городах Америки (/forum-104.html)
+---- Форум: NorthEast (Нью-Йорк, Филадельфия, Бостон, Нью Джерси) (/forum-105.html)
+---- Тема: В Нью-Джерси сделали запрет на курение. (/thread-702.html)

1 2 3


Ответ: В Нью-Джерси сделали запрет на курение. - Maikoff - 03.11.2009 04:35

2 uluk +1 - будьте снисходительны, это вовсе не наглость, а самая настоящая беда/наркомания. Я 12 лет курил, уже года 4 не курю (да в штатах это и не выгодно))). Закон хороший, тоже считаю, что запрещать стоит повсеместно. Да вот только лучше бы они запретили зарабатывать на этой беде тем, кто скуривает население по всему миру! Штаты, конечно, молодцы по борьбе со "скуриванием" местного населения, но а другие?!
П.С. Всем курильщикам - бросайте, это очень здорово быть активным и живущем с чистой головой и лёгкими Wink


Ответ: В Нью-Джерси сделали запрет на курение. - al1979 - 11.11.2009 15:36

Каждый травит себя сам. И тут курение дело добровольное. Но мало кто задумывался, что дым от сигареты вдыхаемый некурящими людьми убивает их быстрее.


Ответ: В Нью-Джерси сделали запрет на курение. - ChocolateSeven - 12.11.2009 07:29

поддерживаю! курение - это вред, и не важно, ощущается ли он сразу или выявляется со временем. но зачем же, если человек подвергает жизнь опасности, медленно убивая себя, должны страдать люди? лично у меня сильная аллергия на табак, дым от сигарет: я начинаю сильно задыхаться. по-этому подобными законами нужно приучать людей уважать права друг друга, и ценить здоровье.


Ответ: В Нью-Джерси сделали запрет на курение. - casper777 - 12.11.2009 08:00

и правильно сделали, правда для курильщиков это не приятно, зато не курящим людям будет на много приятнее ходить по улицам, да еще и здоровье будет крепче.


Ответ: В Нью-Джерси сделали запрет на курение. - galina07 - 12.11.2009 10:09

Запрет поддерживают только те, кто не куритSmile А я курила и буду курить, только вот с такими законами постоянно приходится прятаться


Ответ: В Нью-Джерси сделали запрет на курение. - Serta - 13.11.2009 07:12

И правильно что сделали. Люди, сколько же умирают люди от курения. А в определенных местах Нью-Йорка есть прямо счетчик умерших от курения.


Ответ: В Нью-Джерси сделали запрет на курение. - Rybny Den - 15.11.2009 02:32

Очень правильное дело. А те кто требует снисхождения к курящим, должен подумать: почему он требует снисхождения собственному убийце и убийце своих детей?


Ответ: В Нью-Джерси сделали запрет на курение. - Wordy - 18.11.2009 06:34

(12.11.2009 10:09)galina07 писал(а):  Запрет поддерживают только те, кто не куритSmile
Что поделать, не хочется быть пассивным курильщиком. Ваше право - отравлять свой организм, но у нас тоже есть право - не быть отравленными. Smile Поэтому я считаю, что это - нужный и полезный закон.


Ответ: В Нью-Джерси сделали запрет на курение. - suvsv - 01.12.2009 05:54

Я вот курю, поэтому этот закон меня, мягко сказать, расстроил. Лично, я считаю, что нужно просто делать бары для курящих и для тех, кто не переносит дым. Вот решение ситуации. Давайте тогда во всех штатах введем такой закон. Почему же так Нью-Джерси наказали.


Ответ: В Нью-Джерси сделали запрет на курение. - Fox-x - 02.12.2009 11:06

Очень радует, что законодатели обращают внимание на эту проблему. Ведь на нас смотрит подрастающее поколение и в своём большинстве пытается нам подражать. Я сам уже 2 года не курю и не хочу, чтобы мои дети курили.