Форум русской иммиграции в США
Cколько нужно денег для эммиграции в США? - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Особенности жизни Русской общины в США (/forum-67.html)
+--- Форум: Адаптация. Моя Америка (/forum-109.html)
+--- Тема: Cколько нужно денег для эммиграции в США? (/thread-727.html)

1 2

Ответ: Cколько нужно денег для эммиграции в США? - Dmitriy_G - 03.01.2011 02:14

Все обожают давать саветы. Особенно "правильные" и на "чужом опыте проверенные". Со своего опыта скажу- Я приехал в НЙ на машине, со 150 баксами в кармане на двоих человек. ну вот и схема выживания и адаптации. Пункт 1.- Где ты будеш спать сегодня? Пунк 2.- Пойдёш ли ты завтра на работу? Пункт 3.- А что будет после завтра?
Учтите, что по приезду, вы удивитесь тому, что весь мир перевернулся с ног на голову. Всё совсем не так как нарисовалось в голове. Поэтому, без разници сколько денег вы имеете. Главное, что есть совершенно конкретный *. С вариантами на компенсацию не сработавших обещяний. Если * провалится, то придавит депрессией. А если сработает, то будете жить поживать, да добра наживать. Удачи в составлении и проработке серьёзного "*а мероприятий" :-)

Ответ: Cколько нужно денег для эммиграции в США? - vadimo4ka - 13.02.2011 06:42

Для переезда в США мне понадобылось 5000 тысяч доларов!Но это при условии - что меня там уже ждала работа!И конечно были родственики(но их помощь мне не понадобилась).

Ответ: Cколько нужно денег для эммиграции в США? - PontiacGto - 23.03.2011 13:14

Смотря где ездить, что есть, где жить ну и т.д.

RE: Cколько нужно денег для эммиграции в США? - Lapox - 14.10.2017 12:41

Порадовали сообщения. Еще интересней было бы узнать, получилось ли что у того парня.

RE: Cколько нужно денег для эммиграции в США? - Tasha87 - 27.02.2018 10:45

Интересно, изменилась ли ситуация и сколько сейчас нужно денег для переезда?