Форум русской иммиграции в США
Местные власти просят о помощи - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Газета "Русская Реклама" (/forum-473.html)
+--- Форум: Наши рубрики (/forum-594.html)
+---- Форум: Сюжеты недели (/forum-595.html)
+---- Тема: Местные власти просят о помощи (/thread-885.html)



Местные власти просят о помощи - Wise - 03.09.2009 08:29

[Изображение: sujet2.jpg]
Главный ревизор штата Томас ДиНаполи заявил, как это ни грустно, что на мосты, дороги и систему водоснабжения можно будет потратить на 80 миллиардов меньше, чем необходимо и чем было за*ировано.

По словам ДиНаполи, в течение следующих 20 лет на инфраструктуру штата необходимо будет потратить 250 миллиардов. Это намного больше, чем могут выделить власти города и штата, а также федеральное правительство вместе взятые.

По мнению ДиНаполи, город и штат нуждаются в более тщательном капитальном *ировании и более существенных капиталовложениях. Иначе инфраструктура, в том числе мосты и дороги, будет разрушаться и тормозить развитие экономики.

Глава New York Conference of Mayors Питер Бэйнс не оспаривает цифры, названные ДиНаполи, но говорит, что стесненные в средствах местные правительства не в силах вынести этот груз. Они нуждаются в помощи штата и федеральных властей.

По словам Бэйнса, в такие тяжелые для экономики времена власти городов не могут взять на себя огромные расходы, необходимые для реализации таких крупных и дорогостоящих проектов.