Форум русской иммиграции в США
IPhone — вибратор - Версия для печати

+- Форум русской иммиграции в США (https://forum.rusrek.com)
+-- Форум: Газета "Русская Реклама" (/forum-473.html)
+--- Форум: Наши рубрики (/forum-594.html)
+---- Форум: Новые товары (/forum-596.html)
+---- Тема: IPhone — вибратор (/thread-96.html)



IPhone — вибратор - Neo - 06.07.2009 08:33

[Изображение: 18eef243d46546c0d06530a9ad6e.jpeg]

За время своего существования iPhone успел обзавестись множеством дополнительных аксессуаров, включая вибраторы. Секс-игрушки подключались к телефону и реагировали на звонки или музыку, но теперь сам iPhone превратился в вибратор.
Приложение MyVibe от компании My-Pleasure. com стало первой и единственной секс-программой, официально допущенной к распространению через Интернет-магазин Apple. К тому же она абсолютно бесплатна.
В маленькую программу разработчики вместили мощный 100-скоростной вибратор. Он может работать в любом режиме, даже с выключенным экраном, что-бы никто не догадался, чем занимается девушка, зачем-то держащая между ног свой телефон.
Эксперт по сексуальным вопросам доктор Дебби Хербени протестировала новинку. Она утверждает, что интенсивность вибраций недостаточна для достижения оргазма, потому что она ограничена возможностями самого телефона.
Однако оргазм — не самое главное. Хербени предлагает женщинам “развлечься”, например, в метро, в такси или просто на работе. По мнению доктора, даже слабая вибрация может “зарядить” любую даму на весь день.


Ответ: IPhone — вибратор - rabbit1 - 03.08.2009 07:33

Нет предела совершенству. Может теперь неудовлетворённых женщин станет меньше. Если это хоть как-то снизит напряжённость, почему бы нет?
Хотя конечно надо что-то делать с мозгами.