Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

МОИ рыбалки

Автор Сообщение
BELOMOR Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.03.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
МОИ рыбалки
ЗИМА 09-10гг


Прикрепления Изображения
           

http://www.sufishing.com
30.03.2010 14:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
xebon1 Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 24
Зарегистрирован: 26.06.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Ответ: МОИ рыбалки
Очень даже не плохой улов, тем более, что все знают: в Нью-Джерси хорошо "пахнет" рыбой. Есть где развернуться.
11.07.2010 10:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
JOHN72 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 17
Зарегистрирован: 08.01.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
Ответ: МОИ рыбалки
Я приехал на озерко (одно из самых рекомендуемых в Нью Джерси в *е рыбалки ) и с утра до 11 дня поймал только загар настроение было не из самых радужных и светлых , но из озера вытекает речушка с труднопроизносимым названием Масконетконг (неговоря что озеро зовется Хопатконг ) и в этой речушке прошлые годы в это время клевала хорошая форель , увесистые блугилы и в принципе место под деревьями - в теньке .. взяв две легенькие удочки для форели я там и обосновался , несмотря на то что из озера спускали воду и течение там было просто сумасшедшее ... первая поклевка была мною успешно пропущена на второй я подумал , что это зацеп - там полно камней .. но этот камень пошел против течения , обрадовавшись , что таки зацепил форель я с радостью начал вываживать мой телескопчик гнулся и свистел не его весовая категория
но рыбке было мало интереса на мои проблемы и то что снасть откровенно не расчитана на её кульбиты , как бы то нибыло я поднял с глубины и вывел на мелководье ... судака первого пойманного мною и это был симпатичный экземпляр сантиметров так 60+ сестре будет на фаршировать , радостно подумал я , но решил больше не рисковать и смотавшись за подсаком и более подходящим по весовой категории спиннингом прихватив новых живцов я закинул снова , на этот раз "зацеп" был мертвый . после пяти минут объяснений и приятного адреналина я подвел к подсаку судака номер два , но зацепившееся грузило и рыбка сошла , но я не испугавшись такой пьянки закинул и вытащил через минут 30 судака номер три , этот был поболе чем первый , и еще через 15 минут судак номер два (опознан по крючку в пасти) оказался у меня в садке , приятное дело , после всей этой успешной бравады я решил побаловаться ловлей вприглядку возле проката лодок , но окуни ленивые они бросались на живца так лениво , что тот успевал удрать , щука завидя меня просто выплюнула живца (рожи чтоли испугалась) пойманый бассик был выпущен до начала сезона ... довольный и радостный я отбыл домой весь в предвкушении жареной рыбки и ухи , неприятным сюрпризом было то , что чешуя судаков нелегко чистится .
10.01.2011 06:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:

Последние сообщения