Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

гадалка Наина

Автор Сообщение
ляля Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11.06.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
гадалка Наина
Недавно была в Киеве и там попала на прием к гадалке Наине, которая принимала в Америке. Сейчас она дает прием там.Я в Америке у нее была, а потом никак не могла ее отыскать. Знаю что многие ее ищут поэтому выкладываю здесь ее телефон рабочий в Киеве 0981278236. Надеюсь кому то это будет полезная инфо.
11.06.2010 09:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
fyyf1234567 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.11.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: гадалка Наина
(11.06.2010 09:06)ляля писал(а):  Недавно была в Киеве и там попала на прием к гадалке Наине, которая принимала в Америке. Сейчас она дает прием там.Я в Америке у нее была, а потом никак не могла ее отыскать. Знаю что многие ее ищут поэтому выкладываю здесь ее телефон рабочий в Киеве 0981278236. Надеюсь кому то это будет полезная инфо.

В КИЕВЕ я была у очень хорошей гадалки ее тел оставляю на страничке 0985634583 Ксения. Отзывы очень положительные .Внимательный чуткий человек .поможет Вам решить ваши ситуации...
04.11.2012 05:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
fkbcf Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.11.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: гадалка Наина
Я тоже хотела бы оставить свой отзыв о гадалке из КИЕВА .КСЕНИИ, 0985634583 ее тел , По рекомендации приятельницы ...я тоже в свое время ее посещала .Мне КСЕНИЯ понравилась, и помогла мне решить мои проблемы. И решить свою личную жизнь с минимальным риском для моего здоровья и нервов...Я рекомендую етого человека тоже...
05.11.2012 09:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
maranast Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.07.2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
RE: гадалка Наина
Привет всем!

Для меня,моей жизни, девушка Наташа из Москвы стала ангелом-хранителем,спасителем и доктором одновременно. Она не только вылечила моё разбитое серде,убрала боль и горечь, помогла понять и пережить предательство, но и приготовила мне волшебный подарок в конце.
Она вытащила мою маленькую дочку из омута страхов и неуверенности.
Она вылечила мою маму от озлобленности,дала ей новые физические силы, мама помолодела.
Не могу и не хочу представить свою жизнь, без встречи с ней.
Есть что-то Высшее на Земле и Наташа тому доказательство.
А вот её контакты:
Skype: bereginya.nn@mail.ru
Tel.: +79200617370

Хотите помощи,волшебства,новой жизни,обратитесь к ней за помощью.
07.07.2015 09:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
oxxy007 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.07.2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
RE: гадалка Наина
Этот комментарий я продублирую на всех форумах и сайтах, где и сама искала помощи. Если сочтете рекламой, то наверное вы в чем-то будете правы. Но мне с этого выгоды никакой.
До того момента как я нашла нужного мне человека, я потратила кучу времени,а именно 1год и 3мес. на развод и мошенничество. Заказывала и на сайтах, и на форумах, и через телефон созванивалась с, так называемыми, специалистами, но толку не было. Опубликовать его я могу, но не хочу заваривать эту кашу и лезть добровольно в эту грязь. Все же помощь я нашла совсем не там,где искала и где все мы ищем, не через интернет,а по своим связям. Женщина реальная, к ней можно поехать на прием, она не от кого не прячется . Понравилось то, что она умеет вникнуть в суть проблемы, а не просто "впарить" вам обряд.
Пишите мне на почту, если вам действительно нужно semashin007@bk.ru
меня зовут Оксана
14.07.2016 17:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
moskwa Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.02.2017
Рейтинг: 0
Сообщение: #6
RE: гадалка Наина
несколько месяцев назад обещала поделиться списком "магов", которые меня обманули. Наконец-то дошли руки:
ksusha1004@rambler.ru
magija.galya@mail.ru
svsayana@mail.ru
valstepan@yandex.ru
atayanka@mail.ru
rabota_vip288@mail.ru
kudlyuk_nadiya@ukr.net
natalya.climanowa@yandex.ru
magvsevolod@yandex.ru
liubatrofimowa@yandex.ru
gadalka_vedunya@mail.ru
magorigon@mail.ru
black_and_wight_magic@mail.ru
http://gadalka96.com/
magalexei@yandex.ru
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
За подробностями пишите мне в личку cool.moskvicheva@yandex.ru , расскажу кто помог, и как меня разводили товарищи из списка
13.02.2017 16:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
severmarinar Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.05.2017
Рейтинг: 0
Сообщение: #7
RE: гадалка Наина
Я в поиске уже год.
Большинство моих обращений и не только моих заканчиваются одинаково.
После перевода денег шарлатан сразу пропадает или отвечает уже неохотно на мои письма, а вот если написать с другого ящика, то моментально находит время отписаться в надежде наживы.
Сроки вышли, а результата нет. Некоторые еще и просят доплатить под разными поводами.
Я смотрю на то как человек рассказывает о своей работе и насколько хорошо гадает или ясновидет.
Если ничего сказать не может без подсказок, то я такие варианты не рассматриваю.
Обамнулась со stregaz@mail.ru - общается по телефону, все грамотно и даже гадание сбылось, но вот практических результатов я не дождалась и она пропала.
pomogu.melissa@yandex.ru -"Здравствуйте, я занимаюсь только чёрной магией , поэтому за результат ручаюсь, за вами лишь выбор обряда. Предоплата 100%, далее ничего не потребуется, стоимость всех обрядов 150$, лишь чёрное венчание 210$, от вас потребуются фото, имена , возраст, желательно время рождения, и участие в завершающей части (я вышлю посылкой)"
smirnovaluba2001@mail.ru - тоже самое. присылает как диагностику целое полотно, но все одно и тоже.
Как не трудно догадаться результата не было.
Еще многим я писала, но не заказала работу потому что не вызвали доверие. Этим я честно заплатила и результата не получила, потому с чистой совестью ставлю клеймо "шарлатаны".
Вопрос у меня до сих пор открыт. Мне нужен приворот.
Прошу отозваться кто работал с этими людьми. Только реально контактировал, а не просто загадить и предлагать взамен шарлатана. У меня нервы на пределе потому давайте не злить друг друга. Я раздумываю на счет того к кому из этих людей, которых я выделила по диагностике, обратиться за обрядом.
1. Мария
Сайт vedzmara.com
почта vedzmara@gmail.com
Диагностика платная (25$). Мне понравилось, все четко. Увидела ситуацию как она есть. Не только плохое и в негативе, а и хорошие моменты. Написала объемное письмо и однозначно дала ответы на все мои вопросы...даже охватила моменты о которых я не спрашивала, но никаких порч, ужасов и прочего не приписывалось.Наводящих вопросов, кстати, не задает. Чисто отправила данные, сказала что интересует и получила объемный ответ, включая кол-во детей у мужчины, его статус и прочее прочее. Потому как диагност понравилось.
О работе тоже все сказано грамотно, четко. Общались по скайпу с ней.
2. Софья
Сайта нет, почта zavertaya@mail.ru
Другого варианта как проверять диагностикой я лично не вижу. Я отправила ей не свои данные, она это раскусила.
В итоге по ситуации был дан правильный ответ...придраться не к чему. Адекватная и общается по телефону.
3. Нашла отзыв о некой Тамаре tamara.sglaz@mail.ru
отзыв гласил что о ней мелькает информация в интернете с 2011 года.
вызывает доверие то что отзывов не миллион, а мало что похоже на правду, потому как мы все знаем что если у кого решилась ситуации, то большинство будет радостно молчать, а не писать отзывы везде и всюду.
нашла ее старенький сайт на юкозе, там все датировано 2012 годом.
Телефон старый не работает, а почта да. Мы пообщались, связались по телефону новому. Она сказала что берет очень малое количество людей, особенно на привороты. Мне она гадала, все лаконично, но правильно.
И не произовдит впечатления жулика, который охотится за деньгами.
В общем если кто имеет информацию об этих троих, работал с ним, то буду очень благодарна за любую правдивую инфу.
Напишите мне на почту severmarinar@gmail.com потому что все форумы, где оставлю сообщение нет возможности мониторить
26.05.2017 05:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
anikiii Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.07.2017
Рейтинг: 0
Сообщение: #8
RE: гадалка Наина
Девочки обратитесь к Ларисе. Вышла на нее через свою родственницу. Своим ремеслом владеет хорошо сразу проконсультировала по работе, посоветовала. Во время проведения обряда отвечала на мои бредовые и иногда истеричные сообщения)) По итогу получила что хотела, закончилось все хорошо. Это ее почта oreones@bk.ru А это моя, если хотите что-то уточнить tan.anikiii@yandex.ru
17.07.2017 15:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
gregormichael Не на форуме
Иван Сусанин
**

Сообщений: 24
Зарегистрирован: 26.12.2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #9
RE: гадалка Наина
А гида в Германии можно порекомендовать?
https://gregormichael.tourister.ru/excursions
======================================
Маркируйте ссылку, а потом перейдите с помощью правой кнопки мыши
======================================

http://frusse.com/index.php?threads/gid-v-germanii-djusseldorf.118/
24.09.2017 09:21
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
natal1 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25.01.2018
Рейтинг: 0
Сообщение: #10
RE: гадалка Наина
Хочу посоветовать гадалку из Киева Анжелику. Хорошая гадалка с опытом, и очень не плохо работает на дистанции. несколько раз обращалась когда была в США. Она без проблем помогла по телефону. Так что можете смело обращаться. Рекомендую Viber +3 80975800235; WhatsApp + 7 96 87039257
25.01.2018 05:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
Лампочка Гадалка Аглая nguen98 2 787 21.03.2024 06:30
Посл. сообщение: kristi.viktorovna03

Переход: