Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

В каком состоянии могилы наших родственников?

Автор Сообщение
MoiKorni Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24.03.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
В каком состоянии могилы наших родственников?
По стечению различных обстоятельств, большое число граждан Беларуси покинуло и продолжает покидать ее пределы...
Ввиду необходимости ухода за захоронениями близких, нами был разработан * и соответствующий перечень услуг (со списком и стоимостью которых Вы можете ознакомиться в разделах нашего сайта).
Поиск мест захоронений ведется не только на территории Минска, но и по всей Беларуси. Вся выполненная работа сопровождается пошаговыми фото отчетами. http://www.MoiKorni.com


Прикрепления Изображения
   
13.06.2010 12:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kukolka007 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.07.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Ответ: В каком состоянии могилы наших родственников?
Очень благородное Вы придумали дело, а не знаете, есть ли что-то подобное на Украине или России? Можно ли найти подобную рекламу в США?
(Последний раз сообщение было отредактировано 07.07.2010 в 15:14, отредактировал пользователь Kukolka007.)
05.07.2010 18:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
xebon1 Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 24
Зарегистрирован: 26.06.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
Ответ: В каком состоянии могилы наших родственников?
Хоть я и не из Беларусии, но хочу сказать спасибо вам от всего народа. Если родственники не могут, то почему бы этим не занятся компетентным людям.
08.07.2010 11:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Shibko Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07.01.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
Ответ: В каком состоянии могилы наших родственников?
Большое спасибо за Ваши дела. В Украине такого нет. Но у меня осталось не мало друзей в Украине - предложу им заняться этим делом, возможно и за $$$.
07.01.2011 05:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Beresk Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07.01.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
Ответ: В каком состоянии могилы наших родственников?
Очень благородное дело!!! Такие поступки делают нас людьми. Но у меня будет совсем другой вопрос или даже прозьба. Возможна ли взаимопомощь. Мой дедушка не успел вернуться на родину из эмиграции. И покоится за океаном. Возможно вы можете подсказать как организовать присмотр за его могилой. Я из Украины. Заранее спасибо.
07.01.2011 14:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tigry Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.01.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #6
Ответ: В каком состоянии могилы наших родственников?
После переезда в США (десять лет назад) впервые смогла приехать в Киев. Пошла на Байковое кладбище. Могилы, понятно, запущены. Кому можно поручить уход и быть спокойным? Не знаю.
20.01.2011 07:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: