Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

You`re in army now

Автор Сообщение
Wordy Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 76
Зарегистрирован: 10.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
You`re in army now
Я знаю, что в Израиле мужчина, не служивший в армии, впоследствии будет иметь большие проблемы с тем, чтобы найти достойную работу, там общественное мнение осуждает "косящих" от службы, разве что ортодоксальным евреям делает скидку.
А как в Америке настроено общественное мнение касательно молодых людей, отслуживших свое? Есть ли у них существенные преимущества?
11.07.2009 11:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
FREEMAN6915 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 14
Зарегистрирован: 10.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Ответ: You`re in army now
У отслуживших Америке появляются дополнительные льготы, например, в получении высшего образования. Там отслуживших уважает общество, так как народ там очень патриотичный.
31.07.2009 13:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Delta-X Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
Ответ: You`re in army now
(11.07.2009 11:56)Wordy писал(а):  Я знаю, что в Израиле мужчина, не служивший в армии, впоследствии будет иметь большие проблемы с тем, чтобы найти достойную работу, там общественное мнение осуждает "косящих" от службы, разве что ортодоксальным евреям делает скидку.

Интересное замечание. Smile Мне почему-то кажется, что у Вас на родине так принято из-за того, что Израиль уже много лет в состоянии перманентной войны с арабами. Если бы в США было так же, то и общественное мнение было бы таким же.
01.08.2009 09:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Best time to join the Army! agrestg 1 7537 18.11.2009 11:04
Посл. сообщение: Anatoly_B

Переход: