Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Болезнь взрослых.

Автор Сообщение
yupolya Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Болезнь взрослых.
Я опять решила выступить в защиту детей. В наше неспокойное время развелось много всякой мрази . Среди них пидофилы, как вы считаете , что с такими людьми стоит делать? Я бы например без суда и следствия отрезала причинное место, а вы ?
11.07.2009 13:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Chemistry Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Ответ: Болезнь взрослых.
Уже применяется (правда, химическая кастрация) - в некоторых штатах и ряде европейских стран. Третий рейх еще можно вспомнить. Кстати, если ошибетесь и человек невиновен - обратно пришивать будете? Мое мнение - изолировать. После суда и следствия. А вообще, должна быть серьезная государственная кампания по профилактике таких вещей.
31.07.2009 10:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Wordy Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 76
Зарегистрирован: 10.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
Ответ: Болезнь взрослых.
За педофилию пожизненно не посадят, а, вернувшись в общество, человек будет пытаться наверстать упущенное (если, конечно, не кастрируют). Такая болезнь, по-моему, не лечится. Тут искажены настолько глубинные установки, что вряд ли психоаналитику они окажутся по зубам. Профилактика же... психически здоровым людям она не нужна, а в случае с потенциальным больным надо работать долго и тщательно на ранней стадии. А поди ж его, педофила, выяви - на ранней стадии. Они очень скрытные люди.
01.08.2009 08:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Fdsm Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 28
Зарегистрирован: 09.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
Ответ: Болезнь взрослых.
Считаю, что пока общество ведёт себя с педофилами излишне мягко. Что тут говорить, если даже небезосновательные подозрения в причастности к этому представителей католической церкви остались без ответа и надлежащей реакции.
01.08.2009 16:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:

Последние сообщения