Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Школы в Америке.

Автор Сообщение
crazyanykeyer Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 44
Зарегистрирован: 08.06.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #21
RE: Школы в Америке.
Мне нравится в школах Америки то, что здесь если у ребенка нет способностей к какому-либо предмету, то можно гибко избегать предметов с данного направления. Например наук связанных с математикой.
05.12.2012 02:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
112ww Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.03.2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #22
RE: Школы в Америке.
Я слышал, что в USA будет новая система в школах (а именно новая систем контроля), связанную с программированием. Да и сайты нужно создавать особенные, специально для школьников, без "gmo"
24.03.2013 05:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
112ww Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.03.2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #23
RE: Школы в Америке.
В Америке очень хорошо развита система стипендий студентам - scholarship. Размер стипендии зависит от набранного "личного кредита" в школе. У хороших учеников этот кредит настолько высок, что его хватает на бесплатное обучение в двух университетах. Есть и другой путь - ты учишься кое-как, не перенапрягаясь, но родители хотят и могут дать тебе хорошее образование, тогда они за это платят. За все надо платить - или собственным трудом и способностями, или трудом родителей и их деньгами.
29.03.2013 11:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
marten Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.06.2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #24
RE: Школы в Америке.
Мне кажется,что лучше учится всё-таки в Америке.В Америке лучше дают знания,чем в России да и престижно!
30.06.2013 02:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Tatiana1980 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.01.2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #25
RE: Школы в Америке.
Когда думаешь на эту тему, то честно уже не сравниваешь плюсы и минусы Образования в Америке. Можно сказать, что система значительно отличается от Российской. Прежде всего это прослеживается в индивидуальном подходе к каждому ученику! И задача не просто научить, и дать знания, но и научить применять их. Конечно, если мои средства, наш семейный бюджет с мужем будет достаточно солидным, я постараюсь чтобы дочка получила образование именно в Америке!
08.01.2014 05:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
slotin2015 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.01.2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #26
RE: Школы в Америке.
Я отдал бы своего ребенка в американскую школу, так как пусть он с малых лет изучает американский язык, так как ему придется жить в США и как-то придется существовать в этой стране, а без знания языка в США не проживешь. Мне нравится, что что каждая школа имеет свои кружки на разные тематики, что способствует развитию ребенка, я когда ходил выбирал школы, я был просто в шоке, школы на столько обустроенные, кабинеты на все предметы есть, все компьютеризировано. Система образования американских, существенно отличается от русских школ и после того как я все видел на свои глаза, я своего ребенка отдам только в американские школы.
12.01.2014 03:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rosssh Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.03.2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #27
RE: Школы в Америке.
Американские школы хорошие!
почему? - у них своя система образования, которая подстраивается под каждого ученика! и тем более, там очень много разных школ, так что вы сможете отдать своего ребенка в самое подходящее вам и ему местоWink
25.03.2014 12:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
uralskfonariki Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 22
Зарегистрирован: 06.02.2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #28
RE: Школы в Америке.
Скажите пожалуйста безопасно ли сейчас в школах?
09.04.2014 08:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ilyxa8555 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 11
Зарегистрирован: 14.06.2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #29
RE: Школы в Америке.
Всем доброе время суток. Я так понимаю у них школы и далее если учишься и ранее выбрал какую либо профессию то по одной направленности у них хорошо учат ну боле обширно в разных областях науки не очень у них стараются учить по одной направленности и в свое структуре ты будешь профессионалом.
02.07.2014 00:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Caroline Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12.06.2017
Рейтинг: 0
Сообщение: #30
RE: Школы в Америке.
i want

Wink
12.06.2017 09:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: