Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Wal-Mart начнет "черную пятницу" в полночь

Автор Сообщение
rusrek_v Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 2264
Зарегистрирован: 05.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Wal-Mart начнет "черную пятницу" в полночь
[Изображение: picture.jpg]
После Дня Благодарения в США начинается период распродаж Американская компания Wal-Mart откроет большую часть своих супермаркетов в полночь после Дня Благодарения, который празднуется в США в четвертый четверг ноября. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на данные компании. В этом году праздник будет отмечаться 25 числа.

Распродажи в Америке традиционно начинаются на следующий день после Дня Благодарения, в так называемую "черную пятницу" ("black friday"). По данным издания, уже ночью 26 ноября Wal-Mart будет распродавать игрушки, одежду и товары для дома. Скидки на технику - телевизоры и компьютеры - начнутся в пять часов утра.

Перед Рождеством магазины проводят различные акции, чтобы привлечь как можно больше покупателей. Как пишет газета, в этом году конкуренция на рынке обострилась еще сильнее. Wal-Mart уже сбросил цены на игрушки, а 11 ноября стало известно, что сеть объявила бесплатную доставку более чем на 60 тысяч наименований товаров.

Wal-Mart, основанная в 1962 году, ведет операции в 15 государствах и объединяет около восьми тысяч магазинов. В компании работает свыше двух миллионов человек.

lenta.ru
17.11.2010 06:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обама начнет вывод войск из Афганистана в июле 2011 года rusrek_v 0 3111 02.12.2009 07:46
Посл. сообщение: rusrek_v

Переход: