Опрос: Хотели бы вы поучаствовать в таком кастинге?
Да, готова попробовать.
Нет, я сразу в Голливуд хочу.
[Показать результаты]
 
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Работа, Кастинг на шоу, +настоящее американское PARTY !!!

Автор Сообщение
oleg27100 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Работа, Кастинг на шоу, +настоящее американское PARTY !!!
В штате Коннектикут среди лесов, на берегу озера стоит замок. В нем каждый уикенд проводится кастинг среди девушек, на участие в
новом реалити-шоу "Волшебный Замок".

Организаторы приглашают к сотрудничеству девушек от 20 до 30 приятной наружности и желательно без вредных привычек.

Обязательная программа касстинга на шоу:
1. вас забирают в заренее оговоренном вами месте(не далее трёх часов езды от Коннектикута - New York и его округ, возможно штат NY) и времени и везут знакомиться с самими хозяевами замка (так как хозяева и организаторы шоу разные люди) и времени и везут знакомиться с самими хозяевами замка (так как хозяева и организаторы
шоу разные люди) они живут в 15ти минутах от самого замка.
2. Далее вы сможите перекусить переодеться и отправиться в замок. Там когда все соберутся (2-3:00 pm) с вами проведут небольшую
экскурсию, побеседует помощник продюсера (я). Вы скажите несколько слов о себе на камеру и мы сделаем несколько ваших снимков на
фоне замка(которые отдадим вам при желании в конце путешествия).
3. Шумное американское PARTY ! Это будет на территории дома хозяев или в самом замке (зависит от количества народа).
Это необязательная часть кастинга и по вашему желанию вы можете покинуть нас сразу после кастинга в замке, но party обязательно
для тех девушек кто хочет остаться работать бэбиситором (няней) или анемаором для детей хозяев, а также хаускипером(горничной) на территории замка. На ночь вас разместят в апартаментах соседнего здания для гостей, со всеми современными удобствами.А утром отвезут куда скажите или оставят уже как работника.
На счёт денег с каждым разговаривают индивидуально (зависит от позиций на которые вы претендуете), точно можно сказать что зарплата не ниже чем на рынке.
ПОЕЗДКА ДЛЯ ВАС ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНА и ваша безопасность может быть про-гарантирована любыми необходимыми документами и адресами. Словом наше шоу только начинает раскручиваться и пока у нас нет нужной популярности, чтобы заявить о себе с экранов TV. Но когда мы её добьёмся это объявление Но когда мы
её добьёмся мы не станем приглашать к сотрудничеству никого со стороны.
А пока, пользуйтесь, присоединиться к нам просто отправьте своё резюме и несколько фотографий на e-mail: chrismarkcastle@yahoo.com вам ответят в любом случае.
Либо по личным просьбам и предложениям тел. 508-243-7152.
Сайт: ChrisMarkCastle.net
Видеоролик о замке в начале его строительства http://www.youtube.com/v/kaGeRfAlTm4&hl=en&fs=1
Ждём вас,
з.ы. Команда реалити-шоу "Волшебный Замок" и я Олег Хохлов (вконтакте/id7749440)
(Последний раз сообщение было отредактировано 16.07.2009 в 14:51, отредактировал пользователь oleg27100.)
16.07.2009 13:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: